Домашние животные

Ваши первые дни после появления щенка в доме...

Не затруднитесь пожалуйста вспомните и опишите все ПОЖАЛУЙСТА!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ!)))
Это конечно большая радость. Наш щенок первое время лизал все белое... бегал забавно, всегда поднимал настроение. Даже вытирание луж и убирание кучек не доставляло негатива
Gulbanu Slambaeva
Лучший ответ
Дэя приехала домой рано утром, в этот период у меня была немка со щенками точно такого же возраста, так что к вечеру она освоилась и спала прекрасно в куче ровестников. на вторую ночь залезла на диван и все - больше я ее оттуда выгнать не смогла. она стала первой моей собакой, которой дозволено лежать на диване (не злоупотребляет, правда, умница)
младшего Митю встречала в 3 часа ночи. приехал сперва поездом, потом такси. весь облеванный, мокрый, несчастный - остаток ночи не спали, утешали ребенка. утром он увидел, что в доме есть еще собаки, успокоился, познакомился и быстро стал своим. правда, укачивало его еще года 2 очень сильно, сейчас лучше
Мария Зыбина
Ксения Мужжухина Вы такой интересный человек!! ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ !:)))) когда домой приходишь и тебя встречает любимая семья ну и такие же любимые собаки!! и не одна..
По разному. Один из щенков всю ночь не давал заснуть, скулил, приходилось успокаивать. Другой приехал как к себе домой, ночью только разок встала погладить-покормить. В остальном обычная жизнь.
Страшно)) оГРОМНЫЙ ВАЛИК С ДИВана - Нева.. несколько месяцев лежал на полу ((плакала и скулила от страха.. а мне было еще страшнее (( спала ней на этой подушке на полу (( прожили с ней и это, и развод с мужем и голодание и самое главное----НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО.. оНА НЕ ПРЕДАЛА ( БЫВШЫЙ ПРЕДАЛ (((А мы выжили .. умерли.. мну похоронили.. помнят.. это со слов собакевича)) Люблю собак_ не уважаю кошек, не хочу хоронить друзей (собак ) - завели рыбок
Ирина Соломина
Ксения Мужжухина Странный какое то у вас ответ.... не понятный
Ирина Соломина Почему странный.. Мое виденье (( Огромный валик с дивана все время стаскивался мной на пол, щенок плакал и забирался на кровать ( а она маленькая -не допрыгнуть (( Поэтому мы с ней спали на полу на этом валике ( или вернее подушке ((Это первое появление щенка в доме и до последнего ((
первую ночь не спали вообще, мы, а не щенок)))), прислушивались, присматривались. потом стало легче, только успевай лужи подтирать и убирать все что плохо лежит))).
Обычная ночь и день, как и все! Подарила супруга мне чау чау. всё было хорошо суеты прибавилось, так это в радость
скулил мой пока в кроват к себе не взали, а потом засопел и уснул, на следующей ден тоже плакал когда один оставалса хот на минутку, приходилос первое врема всегда с ним сидет, лужи везде были, даже на диване :) и бегал по дому смешно, пыхтел :) палцы покусывал... да и спал много ...очарователным был :)

какие у вас темы хорошие, столко положителних воспоминаний!!!!
Я помню когда из питомника в 3ем часу ночи ехали домой и наконец приехали, то сразу же увалились спать и я и моя кроха. Спала со мной без задних ног, а на утро как будто всю жизнь у меня живет)))