Домашние животные

Люди, а сколько живут кошки??? В среднем. Моей 9-ый месяц

Надира .
Смотря по уходу к коту (кошечке) естественно если за животным не ухаживали, к вет врачу не водили и были болезни а вы их не лечили, даже не зная что они есть, то кот может прожить более меньшую жизнь, если животного регулярно водили в вет врачу, не каких болезней не было, то кот будет жить долго и счастливо. Моему красавчику в августе 8 лет, всё на месте - слух, глазки и брюшко до пола:))) До 15 точно.
Елена Никитина
Лучший ответ
При хорошем раскладе и 20, и более
Аслан! Кошки живут, при соблюдении необходимых условий питания и ухода, до 20 лет. Но это крайние сроки. А средние сроки жизни кошек 12-15 лет.
Zhanerke Maratova
15-20 лет в среднем. Ну тут однозначного ответа нет. Кто-то доживает до 20, кто-то умирает в 10 и раньше
Галина Минаева
у меня кот жил до 18 лет, а в средне лет 10 -15
Айнура Ушурова
15 лет коту.
Шерин Бабаева
Точно не знаю, но у одной знакомой кошка прожила 9 лет. У меня тоже кот есть. Уже 4 года живет)))
15-18 лет. При хорошем уходе и крепком здоровье могут жить до 20 и больше
Кошки могут жить очень долго. Намного больше чем 9 месяцев. Так что если вы боитесь что ваша кошка умрет, то этого не будет. Она еще проживет до старости кучу лет. Ну 5 лет - это уж наверняка. Это если у кошки неблагоприятные условия для жизни. Один кот даже дожил до 36 лет в Англии!!! Рекорд ГИННЕСА!!!!))))))))
Мой кот ушел из квартиры в 13 лет, говорят умирать так его и не нашли
10-15 лет. Могут и до 20.
У меня одна кошка 15лет прожила