Домашние животные

С какими другими рыбками можно держать рыбку попугай?

Запустил аквариум 50 литров и пока не заню кого можно к ней подсадить. Раньше был печальный опыт с другим попугаем - полопал всякую мелочь типа гуппи и негуппи :-)

спасибо
я точно знаю, что рыбка-попугай содержится отдельно. не делайте выводы из того, что вам пишут, что у этой рыбы уживчивый характер. у нее да, а у других нет. и к тому же рыбка-попугай очень обидчивая
Таня Романова
Лучший ответ
Айгерим Салыкбаева Спасибо! Да, вы наверное правы, не стоит экспериментировать, тем более, что продавец в магазине сказал даже улиток к нему не подсаживать :-)
Вы о каких попугаях собССно? Есть природная форма попугаев-пельвикахромисы, а есть гибридная-Ред Парроты, для последних ваши 50 литров-карцер, вы в курсе какой им объем нужен? И пральнА (думаю речь все таки о парротах) -это хищник и мелочевку будет сжирать
Рисковано это делать методом проб и ошибок. Нужен специалист.
Алена Красивая
Думаю сомиков и самца меченосца она не съест.
Рыба-клоун и можно сомиков я думаю.
рыбу клоун
Альбина Smile
Гурами разные виды
Айгерим Салыкбаева Да, гурами мне нравятся... не будет их гонять?
у меня аквариум 190 литров - живут там 15 цихлид (белый принц), и подсадила почти год назад к ним красного попугая, , полгода назад купила еще одного попугая и туда запустила, и сейчас эти красавцы большие. так они выросли, такие красивые, с таким большим хвостом сейчас.
а вот другие рыбки были не из семейства цихлид, их слопали... фото моих белых красавцев
Inna644
рыбу ангел
Alika K
гуппи, сомиков, но зависит от характеров всех рыбок
Характер у него уживчивый, поэтому подойдут практически любые соседи. Это могут быть мелкие и средние цихлиды, сомы, барбусы, харациновые. Хотя идеально они смотрятся и уживаются с цихлазомой северум и акарой бирюзовой.
Источник: http://kwitri.ru/vidy-akvariumnyx-ryb/rybka-krasnyj-popugaj/
Ирина Литвиненко То что вы скопировали -чушь полнейшая-автор топика видел гибридных попугаев явно только на картинке
Либо рыбка-клоун, либо рыба ангел (я так думаю!)