Домашние животные
лабрадоров и джек рассел терьер
Ваша любимая порода собак ?
Уточняю : не собака породы, которую Вы держите, а именно любимая.
Есть такая порода - не у меня, называется. Я от нее вообще торчу!!
сенбернары
Я люблю всех животных вообще, но из собак - Колли. Красавицы, умницы и очень добрые и ласковые!! !
Здоровья и радости Вам и Вашим зверям!
мне нравятся доберманы, стаффордширские терьеры и питбули
мохнатые дворняжки
Той терьерчики!!!!)) ) Прикольные такие !!!

ротвейлер и стаф
Французский бульдог.
Боксер
йоркширский терьер, мальтийская болонка, шарпей
Любая. Главное чтобы была замечательная, добрая, сильная и неповторимая!
такса
Ротвейлеры. Не знаю почему, нравится и всё. Никогда не было такой собаки и врятли будет.
овчарки
лайки
Боксёр!!!!
Шпиц. :)
овчарка....
Таксы
француский бульдог и только он.
овчарки, и голден-ретриверы
очень люблю шарпеев)
Чау-чау
А мне все породы нравятся, но особое предпочтение всё-таки отдаю боксёрам. Собака умная, выносливая, терпеливая к шуткам детей и разговаривать умеет....
Самая классная во всём мире - ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР!!!!
Овчарка и лабрадор. "Когда Бог создал человека и увидел его несовершенство, Он да ему в спутники лабрадора"
доберман а что?
восточно-европейские овчарки и лайки!
Оч. нравятся бордоские доги (французкий мастиф)
доберман и ещё раз доберман!! ! супер собака-гладкая красивая статная такая
А мне лабрадор и далматин.
Такса, золотистый ретривер, колли
Миттельшнауцер
Бигли и доги!
доберман
Питбули
Я просто люблю собак, без разницы какой породы!
Алабай
Английский кокер. Потому и завела.
Стаффорды, питбули.... больших собак люблю и сильных!!!! Они же всё таки друзья наши, должны защищать))))))
немецццкий дог)))
Пекинесы самые лучшие!
а я очень люблю кане-корсе и китайских хохлатых голых))))))))
терьер, такие лапушки
ротвелер конечно
Чао-Чао!! ! Такие классные, обожаю....
шарпей