Домашние животные
Почему наш персидский кот, не ест как все коты супы?
он правильный кот, хищник))
ваш кот правильный и питается, как полагается хищнику, супы-это еда для людей
Как и любой другой нормальный кот. Коты хищники и супы не едят, как и каши, макароны и другую человекоеду.
Жить хочет, болеть не хочет.
кот не дурак, он не бдует есть то, что ему не подходит
Потому что коты - хищники. И еда им нужна соответствующая. Суп - это уже больше привычная людям еда. У кошек основу рациона должно составлять мясо и субпродукты, остальное в гораздо меньших количествах. Да и сами посудите: кто в природе готовит кошкам супы?
Значит твой кот умный.
Тот случай когда кот умнее хозяина.
Если вы не хотите кормить кормами для кошек, то натуральный корм должен быть сбалансирован верно. И это не суп, а мясо, овощи, растительное масло. Если животное легковесно, немного крупы. Мясо и субпродукты должны быть в преоритете.
Так кот умнее хозяев, питается правильно. Суп кокам ( собакам )нельзя, как и другую пищу со стола.
Ну потому что не хочет. Это его вкус. У нас кот тоже так же) Зато кот то у вас будет крупненким, здоровеньким)
Мой кот ест только куриные головы если они заканчиваются то мы ему даём рыбу или мясо, он не ест может 5 дней без еды !
Зачем ему супы? Он их не хочет или не любит, поэтому не ест. Есть коты всеядные, какие все подряд едят, а есть привереды. Он Вискас хочет)
не все коты едят супы, попробуйте в бульён добавить кусочки сырого мяса.