Домашние животные
че делать как мне дальше жить смысл жизни потерян !!!1
всем привет я Карина я живу с бабушкой она меня достала уже . Один раз я спросила у бабушки можно ли взять катенка она сказала что мы обязательно его возьмем! А после того как нам отдали соседи ката на время она отказалась брать мне катенка, моой смысл жизни потерян и все меня бесит через некоторое время я спросила еще раз можно ли взять катенка она сказала что - нахуй мне этот катенок нужен и если хочеш вали отсюдова и тд че делать как дальше жить я незнаю даже единственная подруга меня предает !!!
Купи квартиру, живи самостоятельно- в чём проблема-то? Бабушке решать кого заводить пока ты ребёнок.
Ираида Бабенко
ага как я вам квартиру шас куплю
А раньше он был что ли?
Ираида Бабенко
да был

А я ещё вам даже информацию полезную подгоню - у "ката" и "катёнка" проверочное слово-"кОт, кОшка" . Поняли, как пишется? Уж не позорьтесь, пожалуйста....
Для начала - вам нужен не котенок, а психолог. В подростковых проблемах он больше понимает и сможет помочь. Котенок - это не смысл жизни, а ее дополнение. Когда сможете себя обеспечивать - переезжайте от бабушки и заводите хоть 40 кошек.)
Ираида Бабенко
нет когда выросту блин работа работа а на катенка времини небудет у меня на уме будет только работа а и еще я замуж невыйду так что работа работа и всё
Поплачь. В натуре, на**й тебе этот котенок нужен... лучше б русский язык выучила.
Ираида Бабенко
значение имени карина - это богиня слез . Я каждый день руву надоело уже немогу
исповедь морской свинки
Бабушке надо тебя содержать, а ты еще и котенка притащишь.
Ираида Бабенко
да блин токо и содержит меня и все неласкает а токо требует с меня всего
Вырастешь и возьмёшь хоть десяток котяр-вот тебе и смысл, быстрее вырасти и жить отдельно самостоятельно
ну а что тут сделаешь... бабушки бывают вредные - терпи. )) будет у тебя кот, когда-нибудь.
Ираида Бабенко
да блин будет конечно ага с утра до ночи буду на роботе пропадать и кота не увижу
Ираида Бабенко
нет неприувиличивая
Теперь смысл твоей жизни, это:
Повзрослеть
Получить денежную) работу
Накопить денег
Купить собственное жильё
Купить МНОГО котят, чтоб все задохнулись от завести...
Повзрослеть
Получить денежную) работу
Накопить денег
Купить собственное жильё
Ираида Бабенко
где я вам работу найду я ваше могу бомжем стать если я ненапесала ннаверху
а может потеряна ложная цель?
Вначале нужно понять, что такое жизнь.
8. Жизнь – это движение, развитие, или деградация, преобразование качеств, свойств субъекта, или субъектом, при помощи данного ему энергетического потенциала. Движение (хотя бы мысленное) возникает при наличии любви к чему-то, кому-то… (Любая мысль исходит из любви и имеет целью эмоцию, от удовлетворения, получения чувства комфорта, до эйфории).
а.) Развитие - проявление возможностей, способностей, талантов.
б.) Деградация - искаженная любовь – ненависть, порождающая разрушительный вектор жизни.
Виды жизни:
1 грань: Следование инстинктам сохранения и продолжения существования (бессмысленное, несознательное, обслуживание и самообслуживание).
2 грань: Балансировка взаимодействий с окружающим миром (ежесекундный выбор, решения, поступки человека) посредством мировозрения, учения, концепции, или принципа “Золотой середины”.
3 грань: Сознательная жизнь – проявление качеств Творца (реализация данного каждому человеку таланта). Жизнь человека, имеющего Дух божий – любовь, заключается в проявлении Творца, а физические и психические данные, данные таланты, как и само, чело на век, являются инструментами проявления. Источник: Словарик ССР https://univer-u.ru/blog/slovarik-ssr/
Вначале нужно понять, что такое жизнь.
Виды жизни:
Что за истерики подростка? За котенком в последствии какашки убирать же бабушке, естественно ей это не нужно! Вырастешь, узнаешь что такое животное в квартире (доме). За ним уход нужен, питание, воспитание!
Ираида Бабенко
я прекрасно знаю мне катенок нужен чтобы за ним ухаживать и давать ему любовь и ласку сободное время так как его недают мне
Ну для начала почитай книжки. Потому что многие советуют тебе найти работу и купить свою квартиру. НО о какой работе может идти речь если ты пишешь ошибка на ошибке???? Ну и тем более можешь и чем нибудь отвлечься заняться каким нибудь рукоделием!! И может быть просто котёнка ты не заслуживаешь поэтому бабушка тебе его и не даёт! Например не убираешь за собой, много времени проводишь в интернете? Задумайся, и может ты заметишь в себе недочёты над которыми нужно будет поработать и изменишься... Ведь котейка это тебе не игрушка: захотел поиграл захотел выбросил!!! Это как ребёнок на котёнком уход нужен!