Домашние животные
Что будет если мини Йорка таскать за переднии лапы?
У меня есть подруга, у неё есть пёсик зовут Зифир. Эта девочка все время его таскает, носит, поднимает и т. д. за переднии лапы, а пёс в это время визжит и скулит. Она может не за что ударить его по попе и посмеятся. Я ей говарила что ему больно, но на это ноль реакции. Мне его очень жаль. Скажите что будет если это дальше будет продалжаться.
Минимум - растяжение. На секундочку, растяжение проходит около 2-ух месяцев (может и дольше, смотря какое). И проходит не само: таблетки, капли, уколы обезболивающие. При этом приятного мало, т. к. собаке больно ходить, она подволакивает лапу, заваливается, устаёт, отказывается от еды. От лекарств может тошнить. Хорошо, если аллергии никакой нет.
И это растяжение. А дальше пойдут вывихи, переломы, смещения, разрывы связок. Там всё ещё "веселее".
Йорк - нежная собака. Такими темпами недалеко и инвалида сделать.
Если подругу собака укусит, то она же и будет беситься, обзывая собаку злой-тупой-неадекватной.
Осторожно с животными надо обращаться.
Проживёт в разы меньше, вместо отмеренных 3-4 лет
Кого родители воспитывают, даже страшно представить. (
Что и с обычной собакой, повреждение конечностей. Мучить животных нельзя! Возьми свою подругу и потаскай так же
Господи... Зачем ребенку покупается живое существо вообще... Растяжение и смещение, вот что будет. Родители на это кстати нормально реагируют? Бедная собачка: ((
Садистка твоя подруга, повреждение конечностей грозит йорку тому
Лариса Морозова
Может её к психиатру?
Может повредить лапы и т. д.
повреждение конечностей....