
Домашние животные
))как уговорить родителей завести собачку? я у них спрашивала, но они не хотят помогите!)))

значит никак, ваши родители и им явно виднее по ситуации
И как мы вам помогать будем? Как??? Если родители не хотят брать такую ответственность, значит и уговаривать не надо.
Venera Ggggggggg
мда.. спасибо большое за помощь...
может им не хочется гулять по утрам и вечерам.. делать прививки и тратится на корм
лучше кота заеди
Venera Ggggggggg
хочу собачку...
У меня так с котом было. Но на самом деле они просто не хотят гулять с ним, водить к ветеринару + это расходы к семейному бюджету. В то что у нас дома кот отца ставить в известность не стали. Он его только день на третий заметил.
Venera Ggggggggg
ну гулять то с ней могу я)
КОТ лучше собаки.
Venera Ggggggggg
кому как
Они думают что у тебя школа. А кто за ним будет смотреть когда ты учишься? Родители. А им это надо? Нет. Если мальчик с ним надо гулять. Не один раз в день, а утром вставать, после школы и перед сном. Если ты очень хочешь иметь собачку, то покажи родителям какая ты отвественная. Они просто заботятся о тебе. Они знают, что ты не сможешь. Что у тебя еще есть д. з.
Нужно рассчитывать, что на собаку будут уходить деньги постоянно - на корм, уход, а если заболеет, может уйти много денег (на животных не выдают медицинских страховых полисов) при этом много переживаний, так как это любимый член семьи. А выгуливать в любую погоду (ливень, снег, ураган, мороз) рано утром, когда торопишься на работу, в школу, потом после работы (в обед желательно тоже). На собаку нужно иметь постоянно! свободное время. Если родители не разрешают - значит люди ответственные. А может у кого-то в семье аллергия?
Понимаю хочется, но в итоге больше за ней скорее всего будут ухаживать взрослые чем ты )))
А если действительно хочешь то найдешь способ .Добивайся цели сома ))))И всё получится, удачи )
А если действительно хочешь то найдешь способ .Добивайся цели сома ))))И всё получится, удачи )
Учись хорошо до каникул, потом докажи им что ты ответственная и можешь заботится о собаке. Если не получится, ляг на пол и начни рыдать при них, и биться головой об пол.
Это зависит от породы и стоимости... В детстве я тоже хотела собаку, просила, умоляла, клянчила, но все напрастно- думала я, но все же мне купили-пуделя. Моя дочка тоже уговаривала взять щенка, и вот взяли, на мою голову... Воспитывай не воспитывай, но все маленькие щенки хулиганят в отсутствие хозяев (как и наша) и востанавливать все приходится мне. Подумай может твои родители не видят в тебе ответственного человека?!? Докажи что ты уже готова убирать за ней, но все-же помни; как не крути собака-это дополнительные расходы.
Собака это огромная ответственность.
Ее нужно воспитывать.
Лучше заведи кота. За ним тоже нужен уход но не такой как за собакой.
Ее нужно воспитывать.
Лучше заведи кота. За ним тоже нужен уход но не такой как за собакой.
Venera Ggggggggg
ну в общем то да)
Наталья Бутко
За кошкой тоже надо ухаживать. Всё то же самое, только без выгула.
Похожие вопросы
- Как уговорить родителей на собачку? Убираю квартиру, глажу бельё.С 5лет собаку хочу помогите.
- Как уговорить родителей завести собачку папийон?
- Как уговорить родителей завести собачку папийон?
- Как уговорить родителей завести собачку ?
- Как уговорить родителей завести собачку???))я им уже столько обещала всё равно не в какую((
- как уговорить родителей завести собачку? подскажите плиииз)) очень хочется друга(
- Как уговорить родителей завести 5 бойцовских собак говорят давай 1 но я хочу 5
- Помогите уговорить маму завести собачку.
- Помогите уговорить родителей завести собаку.
- Помогите уговорить родителей завести вторкю собаку.