Домашние животные

как уговорить родителей завести собачку? подскажите плиииз)) очень хочется друга(

Да просто принеси его дамой. Подумаешь неделю погавкают..
Светлана Касимова
Лучший ответ
Заставляй родителей смотреть мультфильм "Малыш и Карлсон". Каждый день..
хомячка заведи, меньше проблем.
так заведи друга а не собачку
Я все время рассказывала про собак, очень много информации, и мама сказала, что если папа не купит собаку она сама завоет))))
сначала подари папе на 23, а если не получится, тогда маме на 8
просто притащи щенка домой
и долго реви
ну типо милый вся фигня
типо жалко
мне в мои 8 лет помогло. .
только я кота притаранил :)
и потом просидел с 8 вечера до часу ночи в подъезде с ним :D
но одержал epic win!
Ты должна сказать ;Мама Папа вы знаете мне так одиноко не кого друга нет вот бы мне собачку
договориться... Вам позволяют щенка-вы делаете то что хотят они... Нельзя брать собаку в дом где против нее семья-собаке там будет плохо.
приведи ее домой
им потом деватся некуда будет) )
Разговоры вам думаю не помогут, вы сделайте как я, принесите и все) Они же у вас не садисты, не выкинут животинку)
нет. это все фигня. скажи так. между прочим, - так плохо без собаки. придется КУРИТЬ! думаю думать они будут не долго.. . ;-)) вечером у тебя будет или собака, или пачка сигарет...
пригрози суицидом ^_^