Домашние животные
Как уговорить супругу завести в квартире собаку? Очень хочется лабродора!
Подарите ей щенка=)) Я так делал, причем два раза и далеко не лабродорчика, когда "дарил" корсо она потеряла дар речи но полюбила его, а вот со стаффом было тяжелее, сам щенок помог, прижался к ней и лизать начал лицо=)))) А перед этим покажите ей ролики про щенков про больших собак, обычно в щенков влюбляются сразу.. . Сходите в питомник посмотрите живых щенков=) Ну и скажите что будете зато много гулять вместе, ведь это чистейшая правда=)))
Нет ни чего хуже для собаки, чем равнодушие и ли не любовь одного из хозяев. Подумайте, стоит ли.
Супругу???? А она у вас дома рулит)))) ) ладно дети родителей уговаривают, там понятно... а уж муж и жена не могут договорится это странно. Видимо в Вас она не видит ответственного человека.
а пылесосить каждый день будете? лабродоры сильно линяют
Нак какой нибудь праздник притащите собаку в дом и скажите "Сюрприз! "
Просто рассказывайте ей о лабрадорах, какие они милые и хорошие, а потом можно просто принести домой щенка, она не устоит перед ним, я знаю! :)
единственный аргумент на который она может согласится - Ты будешь его выгуливать, Ты будешь мыть, кормить, убирать за ним и т. д.))))))) ) И пасть ему затыкать когда он будет ночью выть или лаять.
да что ее уговаривать? Сначала начните домой книги о лабриках приносить, на компе заставку с лабром поставьте, а потом кааааак принесете домой щенка!!!! Я бы от радости до потолка прыгала)
если собираетесь заводить детей, то лабр - это отличная нянька, он добрый, заботливый, никогда дитё не обидит. . может это ее подкупит?) ) и, конечно "Марли и я" - это суперкино, для того чтобы влюбиться в эту породу!))
в чем проблема? боишься? посмотри кино Марли и Марли 2. если не передумаете. заводите!! ! такая собака радовать каждый день будет, нго только с дрессировкой и кормом возникнуть проблемы могут. первому может не поддосться, а второго может быть слишком много, так что аккуратней и удачи
Покажите ей фотографию лабрадора :) Приведите примеры, что собака - это хорошо. И скажите, что вы сами будете за ней убирать и выгуливать ее. И кормить. Тогда согласится, наверное. Ну я бы согласилась...
скажите что подарок от путина.