Домашние животные
Какая из пород маленьких собак наилучшая и не дорогая?
Хочу завести маленькую собачку (не дорогую). Желательно чтобы была спокойная и дружелюбная. Помогите пожалуйста с выбором породы!
Лучшая-та, что подходит именно Вам. Относительно недорогие породы мелочи-пудели, мопсы, таксы, спаниэли, пекинесы. Пэт-класс дешевле. Даром-метисы.
Так не бывает,
маленькая и не дорогая.
Гюльзада Сатарбекова
Я расчитываю на сумму до 10.000
Ну нет такого понятия-НАИЛУЧШАЯ, как вы не поймёте! Что наилучшее для одного, может быть полное" бээээ" для другого... Если бы человечество было заинтересовано в "наилучшей " породе, оно бы не стало напрягаться в выведении стольких РАЗНЫХ пород, а создало бы одну универсальную, и называлась бы она просто- СОБАКА....
дворянская
На Авито или других объявлениях вашего города можно поискать любую породу бывает отдают не дорого по каким либо обстоятельствам, в потеряшках волонтёры пристраивают не нашедших хозяев -там бесплатно
Маленькие не бывают спокойными, ну мне вот мальтезе и по характеру и по внешности нравятся, " лучшая порода " для каждого своя, невозможно сказать на одну породу что она самая лучшая, т. к. все породы имеют разные данные и предназначения
Если вы не можете купить нормальную. собаку, то не сможете обеспечить ей нормальную жизнь. Маленькие и недорогие - путь вам в приют. Узнавайте о породах. Все они дружелюбные и недружелюбные в одном, смотря как воспитаешь.
Да купите карликового пуделя
(Средняя цена
- Той-пуделя 10-25 тыс.
- Карликовый также 10-25 тыс. и выше).
Но они дорогие. Все породные собаки дорогие. Особенно маленькие, т. к. - это мода. Типо гламур и все такое.
(Средняя цена
- Той-пуделя 10-25 тыс.
- Карликовый также 10-25 тыс. и выше).
Пекинесы
тойчики
Гюльзада Сатарбекова
Спасибо, я тоже так думаю. Но сомневаюсь, ведь они громко лают.
Йорк
Тойчики обосут вам всю квартиру. Пород много и красивее этих тоев и чихуах, посмотрите, почитайте в интернете.