Домашние животные

Какие корма для собак относятся к премиум классу?

Хотелось бы перевести собаку на корм с натуралки, по деньгам на супер-премиум не укладываемся. Хотелось бы узнать, какие есть хорошие корма премиум класса? ( большая собака).
Татка Титок
Я бы не советовала кормить премиумами. Состав таких кормов чуть лучше эконома, но пользы от этого "чуть" практически нет. Есть недорогие суперпремиумы, типа Брит Кеа, Роял Канина. Зато сэкономите на ветеринарах, потому что после кормления малополезными кормами собаку придется лечить.
Любовь Голубева
Лучший ответ
Посмотрите Биско. Краснодар делает. Знаю несколько питомников и частных владельцев, которые на него перешли, отзывы только хорошие. К нему можно и мясо давать переодически.
Изада Orhiideya
Пропак и Брит. Но брит странный, по составу они тянут на суперпремиум, но слишком недорого для такого состава, плюс пахнут странно.
Попробуйте маленькие фасовки кормов если будет есть, то сразу большие не покупайте подавайте маленькие какое то время. Я так и делала тока на супер- премиум.
Олеся Прибылых
Наша марка - относится к хорошим не дорогим кормам
..
..::панда::..
Любовь Голубева Состав:
Кукуруза, птичья мука, рис, кукурузный глютен (экстракт белка растительного происхождения), подсолнечное масло, гидролизированная печень, минеральные добавки (в т. ч. глюкозамин), пульпа сахарной свеклы (жом)
Как можно считать хорошим корм, где на первом месте стоит кукуруза, мясо отсутствует (птичья мука - это мука из костей, перьев, клювов и внутренностей птицы), имеется растительный белок, который собаки не усваивают, и прочие наполнители типа свекольного жома?
Роял Канин
Наш никакие не ест сухие корма, берите те которые будет есть
Мне в голову пришёл Брит... синие пачки. Неро Голд относят к супер премиуму и он недорогой
я своей кладу сверху каши корма столько сколько надо (каши не много и смешать)
Татка Титок Смешанное питание приводит к расстройству пищеварительной системы, поэтому все же лучше выбрать один из видов кормления.
Любовь Голубева Зачем собакам каши? Они же хищники, а не свиньи. Крупы дают в очень малом количестве, как добавку к мясу, не больше двух столовых ложек. А смешивать сухой корм и натуралку вообще нельзя.
корм "премиум класса" - это, как правило, та же кукуруза в составе (
если собака на таких с детства сидит, то еще ничего.
А вот если вы резко переведете собаку с супер-премиум на премиум, у собаки могут быть проблемы со здоровьем (
Посмотрите в каталоге этого магазина: из премиум класса здесь только "дог чау", все остальное-супер-премиум : http://zoovik.com/sobaki/