Домашние животные

корм для котенка. какой фирмы посоветуете корм для котенка (шотл. вислоух)? премиум класса

Балнура *********
вискас с самого детства ест мой кот
А)
Адель )
Лучший ответ
Балнура ********* вчера когда написала вопрос про корм ни один человек мне не написал про вискас.говорят печень почки страдают потом умирает животное.я в это конечно не очень верю.сейчас ест фрискас
Диана Вагнер травите животное, продолжайте, что на премиум сажаться то хотите? сдохнет, и фсе
натуралку и сушку мешать нельзя! http://www.mauforum.ru/
Дарья Шевченко
натуралка - ANIMONDA Carny
Проплан юниор, для взрослого проплан деликат
Елена Тюрикова
Не кормите кота сухим кормом. Его состав не всегда соотватствует заявленому. А из-за особенностей породы, не всем котам подходит тот или иной минеральный и витаминный состав.
У меня вислоухий шотландец, 2 года, вчера вечером экстренно повезла в ветеринарку: думала запор, выяснилось - мочекаменная болезнь! У бедненького застой мочи больше суток был! Ввели катетер, как он кричал! Теперь 2 раза в день промываю катетер, ходит в памперсе, колим спазмолитик и антибиотик. Взяли кровь на анализ, завтра УЗИ. У меня двое детей, но за этого бесловесного малыша, душа вдвойне болит! Врач первым делом спросила чем кормим. Кот ест натуральную еду, супчики, кашки. Это хорошо, оказывается это заболевание одно из специфических для нашей породы, а если на искуственных кормах - риск увеличивается.. . Заболевание хроническое, значит могут быть опять обострения.
Подумайте, может не стоит переводить?!
лучше всего супер премтум, один из самых хороших это беззерновой Акана!!! Проплан слишком тяжелый, а Роял Конин теперь в росии делают и состав испортился. еще хороший корм Фен Чейс
M=
Milashka =*
Вообще лучше кормить котенка да и взрослого кота нормальной едой каши, рыбка, супчики, молочко давать и т.д. от этих кормов у них проблемы с почками желудком и т.д. я кормлю своего кота нормальной едой и он живет уже 12 лет так что ж лучше нормальной едой кормить
Балнура ********* у меня кошка 10 лет на вискасе была и никаких проблем не было
лучше всего посоветую натуральную еду, у меня кот в детстве ел натуральный, а сейчас кормлю шебой, но обязательно один раз в неделю надо давать натурального мяса.
Sabina Belieber