Домашние животные
Чо за бред пишут полоумки, стафф скручивает овчарку за 3 секунды. Открываю собачие бои Овчарки питам уступают 35-40-на60
процентов. Бои с 90-х смотрел овчарка потрепала питбуля нефигово, в других аналогично.. Сука меня бесят подобные дрыщи, которые свою блядскую натуру за собак прячут.. В случае агрессии собаке нож в бок.. хозяина за неадекватность на больничку.. Из знакомых, бойцовые собаки только у уверенных в себе спортсменов..
И в чем тут вопрос?
Оксана Казанова
Это перед сном вам подумать.. )
начнем с того. что овчарок на бои профессиональные никто не выставляет. это служебная порода собак и никто их никогда специально не готовил к этим боям
по сути же. в банальной подзаборной драке я не поставюб ни на кого. ибо все зависит от собаки, знаю как случаи травматизации овчарок . так и случаи убийства овчарками и стаффов и питов. потому как одни берут по месту. вторые хватают за все части тела
Лариса Беззубко
Бывают случаи и в пит-спорте, когда у пита рабочего такой же стиль, смешанный. Он не работает конкретно в грудь, пах, голову, а хватает куда придется. Но гараздо более ценится собака, которая подстраивается под стиль оппонента и атакует так, чтобы получить наименьший урон для себя. В основном ценится хват в горло, так как собака фиксирует голову противника, чтобы его челюсти не дотянулись дальше уха.
Ну, начнем с того, что вообще-то, весовая категоря разная какая, вы видели? Питы хороши в схватках с себе подобными, причем только собаки рабочего разведения и то, далеко не все.
Хоть я и против межпородных схваток, скажу так:
1, Овчарка на 30 кг больше пита.
2. Овчарка шерстяная, из-за чего прокусить ее гараздо сложнее.
3. Овчарка не имеет гейма, поэтому тратит все силы и наносит максимальный урон на первых минутах, потом выдыхается и, если не побеждает - сдается. Питы, стаффы действуют наоборот. Они делают захват и тратят силы оппонента на то, чтобы он выбрался из ловушки, после чего присутпают к своей атаке с новыми силами. Так по крайней мере делают умные бойцы. ( в проф матчах, если вы видели, питы стоят/лежат в захвате бывает по часу, так как рефери не может дать команду, пока у одного из псов не будет незахвата, чтобы этот пес на скретч шел первым.)
Да, 90е - это как раз-таки самый пик. Серебряный бор запомнят на долго)
Хоть я тогда и под стол пешком ходила, видела не один десяток роликов собачьих драк тех времен позже, лет в 13, когда только начала увлекаться питбулями. Как все восхваливали стаффа Борю, кричали, что он первокласный боец. До сих пор многие живут в том времени, к сожалению.
Тогда собаки буль типа были в основном у криминальных авторитетов, которые пропогандировали их как ЗЛЫХ и АГРЕССИВНЫХ, никто не учитывал, что таковыми они являются только по отношению к другим собакам, потому что бандюки использовали их как аксессуар и позволяли агрессировать на людей, тем самым срывая собаке психику и создавая в народе облик собаки-убийцы.
1, Овчарка на 30 кг больше пита.
Что значит уступают 35-40 процентов на 60? Да и, как бы, собачьи бои в рамках закона открывать никак нельзя...
Света Трубкулова
По вашим словам "уступают 35-40 процентов на 60" - это значит, что овчарки в 35-40% таких поедитков выходят победителями. И 60% стаффы, питы и бывало, что ещё булек ставили.
Быдлозабавы на которые всем плевать.
Только дибилы стаффа с овчаркой стравливают. Какая разница какой исход, если сам процесс идиотизмом попахивает. И так же, не один здравомыслящий человек, овчарку травить не будет, хоть на пита, хоть на крокодила.
Оксана Казанова
Ну это понятно