Я решил купить собаку.
И хочу у всех спросить:
Как название породы,
Что мечтаю я купить?
Чтобы стоил три рубля,
и обедал раз в три дня!
Но на выставке любой
Чемпионский титул - МОЙ!
Чтоб на улице был страшный,
Чтоб машину охранял,
Но при этом (очень важно!)
Площадь мне не занимал!
Чтобы был пушистый очень,
Но чтоб шерсть мне не чесать!
Чтобы мог перед порогом
Сам все лапы вытирать!
Чтобы был в нем выключатель:
Щёлк! - играет. Щелкнул - спит,
Чтобы никогда не знать мне,
Что и где у псин болит...
Чтобы пИсал раз в неделю,
и умел ещё летать,
Вместе по двору гуляя
в лужи чтоб не наступать!
Чтоб не лаял громко в уши,
Чтобы тапки не сгрызал...
ВОТ такую бы собаку
с удовольствием я взял!
Домашние животные
Какую породу собаки дешёвая и подходит для квартиры? Скажите плиз какую породу собаки дешёвая и подходит для квартиры?
За 700р можно только в добрые руки взять. За 3т. р. -метиса.
Породистую собаку за такие деньги не найдете. А беспородных и даром можно найти, в хорошие руки.
Татьяна Уханкова
в любом случае на что собаку будут кормить, прививать, покупать амуницию и игрухи, вкусняшки... если на покупку то потратить хотят не больше 3000
а дешевая это сколько?
Мария Антипова
ну примерно от 700 до 3000
для квартиры любая подойдет, (все зависит от того, сколько времени вы будите уделять собаки и как заниматься будите ее воспитанием) а в плане дешевая тяжело сказать, это понятие у всех разное
Такса. Их сейчас много, они недорогие. Ни в покупке. ни в содержании. Веселые, подвижные, умные. не пожалеете!

Выбор породы должен быть основан на качествах, что ожидаются от собаки и от возможности уделять много времени собаке. В квартирах отлично живут овчарки и ризеншнауцеры, при условии долгих прогулок, они дома не мешаются, а вот пинчеры, мелкие терьеры и шпицы всё время бегают по квартире, что очень может мешать человеку, который ищет спокойную собаку. Так что сначала надо разобраться с породами, а потом смотреть стоимость.
Сама стоимость тоже варьируется в зависимости от продавца. Если щенки получены для "здоровья", то цена совсем не велика, но такой щенок может оказаться метисом.
Относительно недороги щенки таких мелких пород, как такса, спаниель (обычно смешанных пород), мопс, той пинчер и тойтерьер (тоже часто мешают между собой).
такса
мопс, пекинес, болонка, такса и бигль
Людмила Устинова
Если 23 тысячи за бигля для Вас мало, я вам завидую_(._.)_
Такса, пекинес может быть. Дешевая это понятие растяжимое. Кому то и 30 тыс это дешево)