Домашние животные
Кот потерял голос и слышно "хлюпание" в правом легком.
В ветеринарке сделали снимок: легкие и сердце в порядке, без затемнений. Температуры нет, не отхаркивает, ест хорошо, не задыхается, но прямо слышно как при выдохе хлюпает. Врач поставил "острый бронхит" и назначил кламоксил, кабактан и имунофан (могу немного переврать). Лечимся 4-й день без улучшений. Второго кота 2 года назад лечила, так он после первого укола кашлять и булькать перестал, но что-то другое кололи. Может дадите совет, у кого есть опыт? клиника вроде лучшая в городе, всех там лечила всегда.
сделайте анализы на короновирусную инфекцию.
у меня с такими же симптомами кота промучили в клинике неделю, вытрясли деньги и только потом сделали на короновирус и сказали "извините. ничем не можем помочь"
Продолжайте его лечить тем, чем вам посоветовал ветеринар!
☀ ➩ Клиника может и лучшая, вот специалисты и зажрались . !Ищи другую, рядовую клинику, и спасай любимца !
.

поправится котик уверен
Если кот дорог, то срочно к ветеринару! Надо проколоть антибиотик!
Татьяна Саютина
так мы и колем 2 вида
4 дня - не срок.
Татьяна Саютина
ну совсем-совсем никаких улучшений (
Жди улучшения)
А фурасемид то зачем? Значит есть подозрение на жидкость в легких? Рентген делается именно на весу-вы держите кота за лапы и боком прижимаете боком к рентгеновской стенке. У моего было хлюпание. Задыхаться стал через какое-то время. Лимфома легкого... Вы бы лучше написали на форум, где веты и кошатники сидят и снимки туда выложили со всеми анализами.
Смотри, что будет дальше
Неси в другую ветеринарку но не говори, что уже был там то и там то, что они скажут.
Может есть смысл показать еще одному специалисту, чтобы как минимум иметь два одинаковых мнения и быть уверенным в диагнозе.
Лучше всего сходить к ветеринару!
так поменяйся с ним лёгким он петь будет
Татьяна Саютина
считаете, что без данного ответа не был заметен уровень вашего дебилизма?
В ветеренарку веди!!!! может быть что то застряло, или обострение хлипкофобии
Татьяна Саютина
на рентгене чисто, у врача были 3 раза
лучше надейся и жди что будет дальше, может быть воспаление лёгких!
покажите другому вету
желаю выздоровления вашему коту
Татьяна Саютина
Спасибо, и Вам не болеть!