Домашние животные

как найти катенка если он потерялся и плохо знает свое имя ?

Яна Та
Позовите его, как зовут кошек, если не найдёте в течении 20-30 минут, то около дома насыпьте корм, который Вы ему регулярно даёте (его котик почувствует и узнает сразу) и ждите.
Старайтесь как можно чаще играть с ним и называть по имени. Тренируйтесь с разными фокусами и хвалите его по имени (например: Ай да молодец, Пушок!). Так котёнок будет лучше запоминать своё имя и учиться новому. И ещё выгуливайте и играйте рядом с домом, уходите с котиком подальше и возвращайтесь, чтобы котёнок запоминал местонахождение своего дома
Наталья Назаренко
Лучший ответ
Яна Та спасибо всем за советы
Когда заводят кОтенка, то сначала приучают его к дому, к квартире, приучают ходить на лоток. А если мелкого, неприученного котенка выпускать сразу на улицу, то это уже уличный котенок и он не потерялся, а нашел место, где ему лучше. Или кто то подобрал и теперь это домашний котенок, но уже не ваш. А искать - только бродя по улицам и подвалам, крича: "Кис-кис"
ходить и кричать кыс кыс кыс...:)))
а где потерялся? во дворе если ( недалеко от дома) - кис-кис-кис
Можно повесить обьявление, что потерялся такой-то котёнок и куда обратиться тому, кто нашёл.
Искать в подвалах, тёмных и уединенных местах, обойти помойки, спросить у соседей.
)*
))* **********
По кыскай, посвисти...
Алла Тарасова
словарь русского языка лучше поищи
Яна Та иди в жопу
Яна Та у нас в семье горе кошка родила котят и мы их через месяц выпустили на улицу одного забрали а домой пришел только один котенок а второй потерялся потом котенка который пришел забрали а нам тот понравился который потерялся и мы всей семьей его ищем у меня сестра плачет из за него а ты бля тут про словарь нах заливаешь
Скорее всего уже не найдешь, к сожалению. Про словарь: Соглашусь с первым ответом
Охушки... да там его ждут опасности. Так спокойно спокойно! Он может и не потеряться, просто подождите! Мой котёнок на улице потерялся... Папа всю ночь ходил по селу. Испугались! Была ночь... я спала... И НА УТРО ОН СПАЛ В СОБАЧЬЕЙ БУДКЕ! Поэтому 1 ночь без него посите главное корм насыпьте и воду или молоко... ну что он пьёт. На утро он прям не удивляюсь если будет прям у тебя перед ГЛАЗАМИ! Главное спите спокойно!
Корм насыпьте на землю или на пол
И сидите в засаде))))))))
Поищи в поисковике заговоры для поиска животных, прочитайте, он обязательно вернётся!!
Танька А
Вы можете повесить объявления что у вас пропал котёнок) у вас же надеюсь, есть его фотография?)
поставь коробку или даже 3 в разних местах и жди
Попробуйте применить его едой постучав по миске