Домашние животные

Умотали щены. Новорожденные. И меня и мамашку! Может, зря так над ними трястись?

У меня их сейчас 15 человек, мамочки уехали на дачу на отдых. Уже полтора месяца не сплю. Сначала чтоб девочки от усталости не придавили, теперь кормить надо и убирать. Будущие хозяева названивают, так что и днём покоя нет Суровые будни заводчика))
Регина Романова
Лучший ответ
Можно подумать, вы трясетесь. У вас щенки дохнут, а вы ветеринара вызвать отказываетесь, чтобы их спасти. Хватит уже лицемерить.
Giorgio Somoni
С Царевной полностью согласна - это проза жизни. Придётся себя приносить в жертву, если хотите вырастить здоровых ребятишек. Первые три ночи дежурим над ними, чтоб мамашка случайно не придавила, потом немножко перекур - она сама за ними смотрит... А потом, когда открываем глаза и встаём на ноги - лезем из гнезда познавать мир- тоже опять глаз да глаз. Ползаем за ними на коленках, ловим, возвращаем, если кто заблудится... огораживаем территорию около гнезда и ползаем с тряпками... Ну, а потом подходит первый самостоятельный прикорм- и вы опять на коленках, щенки все по уши в каше, вы сами по уши в каше, прибежавшая на помощь мамаша лезет отмывать одновременно и детей и вас, а заодно и детскую кашку подчистить.... Ну, тут рассказывать долго можно - веселуха! А вам удачи- сейчас настанет дней десять относительного покоя, мама всё-таки приспособится их кормить и вылизывать, а они будут только есть и спать.
покажи?
Ирина Гетманская Что именно? Как трое сдохли?
а подавит- не жалко будет? мы и выкармливали и смотрели - все выжили
Только подумайте, что когда они вырастут Вы посмотрите и скажите:
- Вот это да! Не зря мы над ними так тряслись, каким трудом же они нам достались и какими выросли! Большими и красивыми.
Будете всем рассказывать о бессонных ночах, но о хорошем конце!
По-моему думать в таком случае о будущем это очень важно, потому что Вы будете уверены, что стараетесь не зря, а ради них, своих малышей.
А убийство-это самый гуманный способ.
Я верю в то, что Вы справитесь! Удачи Вам!