Домашние животные
Боитесь ли вы собак? Я боюсь, особенно больших, овчарок и т д. Когда без поводка. Кто знает, что у них на уме.
Мне нравятся именно большие собаки. Они спокойные и с чувством собственного достоинства.
А вот так на ситуацию посмотреть не пробовали?) У страха глаза велики, как известно) Когда боишься собак, наилучший способ избавления-завести и ПОЛЮБИТЬ свою собственную..

Нет, не боюсь.
Виктория Антан
Боитесь
Не уважаю. )
И побаиваюсь.
Собака как друг - предаст в любой момент.
И - "Кто знает, что у них на уме"?
И побаиваюсь.
И - "Кто знает, что у них на уме"?
Елена Шахова
Собака никогда не придаст .
Нет. Я людей больше боюсь )))) У них тоже фиг поймешь что на уме ...
Да так. У нас в городе алабай девочку погрыз и Стафф пуделя разорвал. Теперь ходить страшно
Ну, так носите портки с подвязками.... Чтобы дерьмо не вытекало... Достали уже... Лечите свои ФОБИИ!
Я собак люблю а не боюсь.
Не боюсь я собак
Нет не боюсь, главное при виде собаки не обращать на нее внимание! идешь иди пока ни оддна собака не укусила! хотя лают многие!!!
Marina Marokko
Боишься
Большинство собак таки не боюсь, но некоторые бесповодочные (да и поводочные) не контролируемые хозяевами животные раздражают, ибо приятностей иной раз не доставляет оценивать реакции собачьи и идти порой в обход. Особенно умиляют хозяева, уверяющие в непогрешимости зубов своих любимцев, когда сам их питомец ведёт себя прямо противоположно мнению хозяев.
Marina Marokko
Боитесь собак. Особенно овчарок
Нет, не боюсь собак, я их люблю и уважаю. За почти 30 лет ни разу не кусали и не бросались (не мои, не чужие). Нужно людей боятся а не животину.
Marina Marokko
Боитесь собак. Особенно овчарок
Не боюсь)))
Пойдем Айтюша, нам тут не рады...

Marina Marokko
Пуся)))))
Вот как раз овчарок боятся не стоит они умные бойтесь шавок у подъезда они голодные и злые)))
Мика Абубакирова
Соглашаюсь с этим меня одна покусала (((
Елена Козлова
У нас например около дома их очень много и детей кусают и на взрослых кидаются!
Marina Marokko
Овчарок бояться, как раз таки стоит.
Не боюсь. Собака просто так не нападает. Не нужно лезть, показывать агрессию или страх, и тогда собака не тронет. Проходишь спокойно и всё.
Пока в школе учился, у нас с пацанами было испытание, типа "обряд посвящения в банду". Находили большую группу собак, которых у нас в городе было по весне очень много, и "посвящаемый" должен был пройти прямо через свору. Вот так. Однажды мальчишку одного просто с ног сбили, но не кусали. Возможно, у нас просто собаки уличные добрые. Все их подкармливают, вот они и не агрятся.
собаки такие, как их воспитали хозяева
Я очень боюсь собак потому что мою бабушку с папиной стороны она (овчарка немецкая) разорвала лицо до костей ужасс!!!!
Елена Козлова
может она травленая была на людей?!
Ольга Шевцова
Нет,
Собаки добрые пусть не все, те, которые агриссивные, э то они из-за людей, которые их избвали