Домашние животные

Как правильно выбирать дет. сад для кошечки на время отъезда?) На что конкретно ориентироваться?

Погуглить нужно, есть ли такие ,,сады,, в РФ вообще.))) Если нет, то кота в рюкзак и айда в поход!)))))))
Мария Новичкова
Лучший ответ
Детский сад-это вы гостиницу подразумеваете? Скученность, стресс и клетки. Плюс люди, чужие и неизвестные. Кошку на время вынужденного отъезда лучше всего оставлять на прежнем местожительстве. Т. е. в квартире. Оставляя ключи хорошим знакомым. Которые будут приходить и ее проведывать. Либо передать животное на временое содержание. Но место находить также через друзей и знакомых. В ДОМАШНИЕ условия. К людям ПРОВЕРЕННЫМ. Где будет гарантия. что она живет в "семейном кругу".И о ней заботятся.

Какие бы вы ни выставляли картинки, самое лучшее место для кошки это условия близкие к тем, в которых она проживала.. Любая смена обстановки может вызвать у кошки стрессовое состояние. Плюс про владельцев этих "гостиниц"..Знаю случаи. когда животных оттуда забирали в ужасном состоянии. Выставленые вами фото НЕ российские..
Вика Дмитриева вы правы, фото английские, но хотелось бы узнать, есть ли такие ,,кошатничьи гостиницы,, у нас в РФ.)
На характер своей кошки. Если кошка нормально контактирует с незнакомыми людьми, лучше отдать ее на домашнюю передержку. Пугливую, не контактную можно и в клетку. Если кошка без проблем контактирует со всеми другими кошками, любит с ними играть, можно поселить ее вместе с другими. Если ей нужно время, чтобы подружиться, лучше отдельное жилье. Также обращать внимание на безопасность (не сможет ли сбежать), на размер помещения, чистоту, количество развлечений, уютное спальное место на высоте. Кошка должна быть обязательно привита.
Пф. Дед. сад для кота? Что-то новенькое...