Домашние животные

Соседские коты озорничают на огороде. Есть ли порода бойцового кота, чтоб б порядок навел?

Нужен серый-полосатый-беспородный от крупных родителей "с характером". А насчет соседской птички - ну уж извиняйте, рабицу надо ставить с таким размером ячейки, чтобы птичка голову не просовывала. Кошарики - хищники, могут и пооткусывать. Не их в этом вина. Плюс можно воспитать своего котэ, "подружив" его с цыплятами - просто с детства учить общаться с домашней птицемелочью.
Карина Рыбальченко
Лучший ответ
есть, называется "собака"
Гульнур Амирова Собака в погоне за котами уничтожит огород.
Лучшая кошка для двора - это собака. А сила кота не в собственно в силе, а в характере. А с ним не угадаешь, бойцовый он будет, или нет.
Породистые коты кстати для этих целей не подходят АБСОЛЮТНО. Ибо в них проводился многолетний отбор на отсутствие агрессии и доминантного (дикого) поведения.
Нет, бойцовских котов не существует. Есть просто сильные коты. Среди породистых есть сильные породы, но разве вы будите отваливать больше 10000 тыс. на кота, который вскоре
превратиться в грязного и побитого
Соседские коты хозяйничают в вашем огороде, а ваша собака, отгоняя соседских котов, вот уж порезвится в вашем же огороде! Потом, всё равно, если уж коты этот злополучный огород себе наметили, они найдут способ и собаку перехитрить.
Eugenia Droz Gushina
Это не порода. Нужен кот - хозяин территории. Тогда он будет её охранять от посягательств. А насчёт соседских кур - вопрос только в том, причислит ли он соседский курятник к своей территории.
Камышовый
поможет только пёс.
Нету таких единственный вариант собаку
Алла Fk