Домашние животные

Был сегодня в зоомагазине и увидел что продают хомячков по 140 руб. Можно ли купить последних для своего кошака на ужин?

Конечно! У котяры будет праздник))
Зейнекуль Муканова
Лучший ответ
Теоретически да, но будет ли кот их кушать? Может просто поиграть, убить и принести вам на подушку, чтобы вы его похвалили.
корм дешевле будет, да и не факт, что кошак кинется их есть.
Я вам хуже скажу- у меня хомячков в моём магазине-засилье! Плодятся быстрее, чем продаются... Так мы их за просто так отдаём. Но, чтоб обезопасить себя от вашего варианта-отдаём как бонус. При покупке хомячиной клетки- хомячки от нашего магазина-"призовая игра" .По крайней мере знаем, что человек, купивший клетку, уж точно не забрал хомяков кому-то скормить
бездушная тварь xD
Инна Любашенко
Татьяна Сайгакова Дети с кроликами играют, а потом их родители этих кроликов варят и их же кормят в деревнях )))) Вот где надо проверить наличие души хD
вампирить хомячков? верх трусливой жалкой шлюхи, как ты! браво!
Татьяна Сайгакова gjitk d pflybq ghj[jl мудак
Пф, мы мышей для змеи и иногда гекконов по 60 руб. (у которых уже есть пух) и по 30 руб. (голыши) берем.
Мария Багрянцева Хотела бы я подивиться, что это за зверь- геккон с пухом???
Их врядли кот съест. Хоть я и люблю хомяков, купите кормовых мышей, а лучше котику какую-нибудь вкусняшку)
Lady В Kedakh ..
А мне бы Хомячков было бы жалко, я бы купил бы киски Вискас)
*********** ***********
а по дешевле слабо? или купите двоих, на разведение, не надо будет корм покупать)
В принципе можно. Только вы уверены, что кот будет их есть? А то может разорвет и оставит.
[Natsuko]] Namichan
Зейнекуль Муканова Не ..конечно съест. Он у меня котопес... британский
Для того что бы кот их съел а не только придушил нужно брызнуть на хомяков валерьенкой!!!!
Хомячков-то не жалко? Котяра может и правда, задушить, убить и бросить. Стоит ли ради этого убивать живое существо?
Татьяна Сайгакова Да они живут то пару лет... как и мыши... крысы...))
купи мне
я с солью их ем
Lana Hikari