Домашние животные

как назвать собачку? Мальчик (той)

Мавр, Маг, Магнат, Магон, Маджар, Мадли, Мажар, Май, Майкл, Мак, Макбет, Макс, Максвел, Макси, Малыш, Мамай, Мангуст, Манеж, Манук, Манфред, Марек, Марель, Марис, Маркиз, Маркус, Маркуш, Морлинг, Марс, Марсель, Март, Мартын, Мастерлайн, Матвей, Махараджи, Махно, Маяк, Медведь, Медж, Медли, Мезгирь, Мейк, Мейчи, Меконг, Меморис, Менор, Мергель, Мечик, Меччи, Миг, Мигар, Мигарет, Микадо, Микки, Милан, Милорд, Миор, Мираж, Мирлан, Мирольд, Мистер, Митчел, Мичи, Мишель, Мищук, Монд, Монморанси, Монт, Морель, Морж, Мот, Музгар, Мунг, Мур, Мурат, Мускат, Муссон, Муст, Мустар, Мут, Мутан, Мухтар, Муччо, Мушкет, Мэгги, Мэй, Мэр, Мэтт, Мюрад.

Н
Набат, Нагир, Надир, Наим, Найд, Найс, Найт, Налет, Наргиз, Нардек, Нарис, Нарцис, Норым, Натан, Наури, Наурис, Наэль, Невир, Негус, Ней, Нейрон, Некк, Нестар, Неман, Немдо, Немо, Непгун, Нериз, Нерли, Нерон, Ни, Ник, Никита, Николь, Нике, Нил, Нильс, Нимрод, Нитрон, Нитунс, Нитус, Нольд, Норвис, Норд, Норес, Нормам, Нортон, Нотти, Нуар, Нукер, Нукс, Нур, Нурси, Ньютон, Нэр, Нэрс.

О
Огонек, Оджи, Одиссей, Ойран, Окей, Оке, Окчар, Олаф, Олби-Нерон, Олдер, Олен, Олимп, Олрас, Олси, Олтан, Ольрис, Ольти, Ом, Омар, Онгур, Опал, Оппи, Орас, Орган, Орди, Орел, Орест, Орикс, Орион, Орлан, Орт, Ортан, Орфей, Оскар, Осман, Ост, Остан, Остар, Офорт.

П
Падар, Пойк, Палас, Палаш, Памир, Пант, Пард, Парис, Партос, Пассат, Пегас, Пергом, Перс, Персей, Пиккер, Пиконт, Пилот, Пират, Пирей, Пирс, Пит, Пиф, Плакун, Плут, Полкан, Пончик, Прайд, Прайс, Прайт, Прибой, Принц, Прогресс, Прок, Пророк, Прум, Прутик, Пунш, Пупси, Пурш, Пуш, Пьер.

Р
Радар, Радж, Родис, Разбой, Разгон, Раздан, Райд, Райе, Райт, Райф, Ралли, Ральф, Рамзай, Рамзес, Рами, Рангун, Рант, Ранчо, Рапир, Раскат, Ратмир, Рафик, Реджи, Рей, Рейн, Рекс, Рем, Ремар, Ремми, Ремус, Ремфлекс, Рено, Рефлект, Риал, Риб, Ригдой, Риджи, Рий, Рик, Рикки, Рио, Рит, Риф, Риц, Ричард, Риччи, Робби, Ровер, Рогдай, Рогдан, Роджер, Рой, Рок, Рокко, Рокот, Роке, Ром, Ромка, Ромул, Ронни, Рубин, Рудный, Румбик, Руслан, Руф, Рыжок, Рэй, Рэм, Рэмбо, Рэмми, Рэно, Рэц.

С
Саган, Сагвер, Садыр, Сайгак, Сайгон, Сайгар, Сайгур, Сайт, Сакс, Салтан, Сальто, Самбо, Самур, Сан, Санат, Сангро, Сандро, Санжар, Сант, Сапсан, Сарган, Сардан, Сарык, Сатурн, Сафар, Сафарбок, Сафарс, Сачан, Седжин, Сейгар, Семур, Сеппи, Сергин-Гедо, Сигнал, Синьор, Скат, Скейч, Скиф, Скрипач, Слиж, Снап, Соболь, Сокол, Соллекс, Сорель, Спартак, Спаси, Спот, Спрут, Стоил, Старк, Старт, Стем, Стенли, Стоун, Стрепет, Стресс, Стэк, Суайан, Суар, Султан, Сур, Суран, Сурмоч, Сэг, Сэм, Сэнди.

Т
Тагир, Тагор, Таир, Тайвар, Тайгер, Тайгор, Тайм, Таймыр, Тайсан, Тайфун, Тайчер, Тайшет, Томир, Тангай, Танзай, Тапо, Тарзан, Тариган, Торым, Таун, Тедди, Тей, Тек, Телмар, Терек, Терри, Терс, Тибет, Тибо, Тибол, Тибор, Тигран, Тиль-Тиль, Тим, Тимми, Тимур, Тимус, Тинг, Тир, Тиран, Титан, Титс, Тобик, Тобол, Тогай, Тогер, Токтар, Толли, Толоб, Том, Тон, Тоноз, Топаз, Торрий, Торро, Трезор, Трек, Треф, Тригар, Трои, Тролль, Трофей, Трубач, Туман, Тутанхамон, Тушкан, Тэрро.

У
Угрюм, Уджер, Улон, Улар, Улаф, Ули, Уллис, Ульжор, Ульнар, Улье, Ульф, Уман, Умик, Умка, Унгар, Ункас, Ура, Ураган, Урал, Уран, Урбан, Урдан, Уркан, Урли, Урман, Урсик, Утан, Утес, Учан, Учар.

Ф
Фабман, Фагот, Фаде, Факбар, Факир, Фальк, Фант, Фантик, Фанци, Фараон, Фарим, Фарли, Фарро, Фатьян, Фафик, Фаякс, Феб, Фебус, Фегро, Фенд, Ферди, Ферзь, Фери, Феро, Ферри, Ферч, Фест, Фиджи, Фим, Финал, Флинт, Флипер, Флоби, Флокс, Флорес, Флоте, Фой, Форвард, Фрак, Фрам, Франт, Франтик, Франц, Франчо, Фред, Фрейс, Фрель, Френд, Френк, Френси, Фролли, Фром, Фукс, Фунт, Фурор, Фэй, Фэл, Фэри, Фюрс.

Х
Хаб, Хабар, Хабур, Хаген, Хадтар, Хаз, Хазар, Хайдар, Хайрон, Хайт, Халиф, Хан, Хангул, Хангур, Харадж, Харди, Харик, Хорик, Харон, Харрис, Хорт, Харти,
Елена Фролова
Лучший ответ
У щенка тоя кличка уже стоит в документах.
Олеся Дворник
Татьяна Варакина Татьяна, какая же Вы зануда. Каким-то невероятным образом, совершенно случайно, подписалась на Ваши ответы, и каждый раз - одно и то же!.. Вам самой не надоело миллион раз цитировать саму себя?! Ваши умные и жутко правильные комментарии уже так надоели...
Петя назови
В метрике кличка должна быть, из неё делайте короткую кличку.
Shah Nasirova
Тоша
Хохольчик
Бафик
Чарлик
Тэфи