Мавр, Маг, Магнат, Магон, Маджар, Мадли, Мажар, Май, Майкл, Мак, Макбет, Макс, Максвел, Макси, Малыш, Мамай, Мангуст, Манеж, Манук, Манфред, Марек, Марель, Марис, Маркиз, Маркус, Маркуш, Морлинг, Марс, Марсель, Март, Мартын, Мастерлайн, Матвей, Махараджи, Махно, Маяк, Медведь, Медж, Медли, Мезгирь, Мейк, Мейчи, Меконг, Меморис, Менор, Мергель, Мечик, Меччи, Миг, Мигар, Мигарет, Микадо, Микки, Милан, Милорд, Миор, Мираж, Мирлан, Мирольд, Мистер, Митчел, Мичи, Мишель, Мищук, Монд, Монморанси, Монт, Морель, Морж, Мот, Музгар, Мунг, Мур, Мурат, Мускат, Муссон, Муст, Мустар, Мут, Мутан, Мухтар, Муччо, Мушкет, Мэгги, Мэй, Мэр, Мэтт, Мюрад.
Н
Набат, Нагир, Надир, Наим, Найд, Найс, Найт, Налет, Наргиз, Нардек, Нарис, Нарцис, Норым, Натан, Наури, Наурис, Наэль, Невир, Негус, Ней, Нейрон, Некк, Нестар, Неман, Немдо, Немо, Непгун, Нериз, Нерли, Нерон, Ни, Ник, Никита, Николь, Нике, Нил, Нильс, Нимрод, Нитрон, Нитунс, Нитус, Нольд, Норвис, Норд, Норес, Нормам, Нортон, Нотти, Нуар, Нукер, Нукс, Нур, Нурси, Ньютон, Нэр, Нэрс.
О
Огонек, Оджи, Одиссей, Ойран, Окей, Оке, Окчар, Олаф, Олби-Нерон, Олдер, Олен, Олимп, Олрас, Олси, Олтан, Ольрис, Ольти, Ом, Омар, Онгур, Опал, Оппи, Орас, Орган, Орди, Орел, Орест, Орикс, Орион, Орлан, Орт, Ортан, Орфей, Оскар, Осман, Ост, Остан, Остар, Офорт.
П
Падар, Пойк, Палас, Палаш, Памир, Пант, Пард, Парис, Партос, Пассат, Пегас, Пергом, Перс, Персей, Пиккер, Пиконт, Пилот, Пират, Пирей, Пирс, Пит, Пиф, Плакун, Плут, Полкан, Пончик, Прайд, Прайс, Прайт, Прибой, Принц, Прогресс, Прок, Пророк, Прум, Прутик, Пунш, Пупси, Пурш, Пуш, Пьер.
Р
Радар, Радж, Родис, Разбой, Разгон, Раздан, Райд, Райе, Райт, Райф, Ралли, Ральф, Рамзай, Рамзес, Рами, Рангун, Рант, Ранчо, Рапир, Раскат, Ратмир, Рафик, Реджи, Рей, Рейн, Рекс, Рем, Ремар, Ремми, Ремус, Ремфлекс, Рено, Рефлект, Риал, Риб, Ригдой, Риджи, Рий, Рик, Рикки, Рио, Рит, Риф, Риц, Ричард, Риччи, Робби, Ровер, Рогдай, Рогдан, Роджер, Рой, Рок, Рокко, Рокот, Роке, Ром, Ромка, Ромул, Ронни, Рубин, Рудный, Румбик, Руслан, Руф, Рыжок, Рэй, Рэм, Рэмбо, Рэмми, Рэно, Рэц.
С
Саган, Сагвер, Садыр, Сайгак, Сайгон, Сайгар, Сайгур, Сайт, Сакс, Салтан, Сальто, Самбо, Самур, Сан, Санат, Сангро, Сандро, Санжар, Сант, Сапсан, Сарган, Сардан, Сарык, Сатурн, Сафар, Сафарбок, Сафарс, Сачан, Седжин, Сейгар, Семур, Сеппи, Сергин-Гедо, Сигнал, Синьор, Скат, Скейч, Скиф, Скрипач, Слиж, Снап, Соболь, Сокол, Соллекс, Сорель, Спартак, Спаси, Спот, Спрут, Стоил, Старк, Старт, Стем, Стенли, Стоун, Стрепет, Стресс, Стэк, Суайан, Суар, Султан, Сур, Суран, Сурмоч, Сэг, Сэм, Сэнди.
Т
Тагир, Тагор, Таир, Тайвар, Тайгер, Тайгор, Тайм, Таймыр, Тайсан, Тайфун, Тайчер, Тайшет, Томир, Тангай, Танзай, Тапо, Тарзан, Тариган, Торым, Таун, Тедди, Тей, Тек, Телмар, Терек, Терри, Терс, Тибет, Тибо, Тибол, Тибор, Тигран, Тиль-Тиль, Тим, Тимми, Тимур, Тимус, Тинг, Тир, Тиран, Титан, Титс, Тобик, Тобол, Тогай, Тогер, Токтар, Толли, Толоб, Том, Тон, Тоноз, Топаз, Торрий, Торро, Трезор, Трек, Треф, Тригар, Трои, Тролль, Трофей, Трубач, Туман, Тутанхамон, Тушкан, Тэрро.
У
Угрюм, Уджер, Улон, Улар, Улаф, Ули, Уллис, Ульжор, Ульнар, Улье, Ульф, Уман, Умик, Умка, Унгар, Ункас, Ура, Ураган, Урал, Уран, Урбан, Урдан, Уркан, Урли, Урман, Урсик, Утан, Утес, Учан, Учар.
Ф
Фабман, Фагот, Фаде, Факбар, Факир, Фальк, Фант, Фантик, Фанци, Фараон, Фарим, Фарли, Фарро, Фатьян, Фафик, Фаякс, Феб, Фебус, Фегро, Фенд, Ферди, Ферзь, Фери, Феро, Ферри, Ферч, Фест, Фиджи, Фим, Финал, Флинт, Флипер, Флоби, Флокс, Флорес, Флоте, Фой, Форвард, Фрак, Фрам, Франт, Франтик, Франц, Франчо, Фред, Фрейс, Фрель, Френд, Френк, Френси, Фролли, Фром, Фукс, Фунт, Фурор, Фэй, Фэл, Фэри, Фюрс.
Х
Хаб, Хабар, Хабур, Хаген, Хадтар, Хаз, Хазар, Хайдар, Хайрон, Хайт, Халиф, Хан, Хангул, Хангур, Харадж, Харди, Харик, Хорик, Харон, Харрис, Хорт, Харти,
Домашние животные
как назвать собачку? Мальчик (той)
У щенка тоя кличка уже стоит в документах.
Татьяна Варакина
Татьяна, какая же Вы зануда. Каким-то невероятным образом, совершенно случайно, подписалась на Ваши ответы, и каждый раз - одно и то же!.. Вам самой не надоело миллион раз цитировать саму себя?! Ваши умные и жутко правильные комментарии уже так надоели...
Петя назови
В метрике кличка должна быть, из неё делайте короткую кличку.
Тоша
Хохольчик
Бафик
Чарлик
Тэфи