Домашние животные
Кого лучше завести стаффа или питбуля? Кто злее? Кто добрее? Вообщем кто из них лучше и чем они отличаються?
Пит, если рабочей линии - больше вероятность что щенок будет с крепкой нервухой и здоровьем. Да и вообще в любой породе нужно стремиться искать щенков рабочей линии разведения.
Все добрые, но у питов зооагрессия более выражена обычно.
Почитайте о породах более углубленно. Вы поймете что к чему. Как по мне, то отличия не только в экстерьере, но и в душе.

дрищи вечно выбирают собак "покруче"- компенсируя свою ущербность. а вот дворнягу подобрать слабо..
[This....is... Nasьa..]
Как по мне маленькие собаки бесполезное говно. где ты видел качка идущего с чухуахуа?
Оля Рудоманова
У меня уже есть дворняга! Вопрос: стафф или питбуль?
Оля Рудоманова
А можно ответить на мой вопрос?
На вкус и цвет, как говорится... Питов уменя не было, только с чужими общалась, а вот стаффов почти 20 лет держу. Для меня это самая лучшая в мире порода) А насчёт злее-добрее, зависит от происхождения и воспитания. Мои стаффы любят абсолютно всех - и людей и собак, потому, что я их так воспитала))
Выбирайте ту о которой знаете, справитесь, хватит времени и денег. Как можно так советы давать, может вы не с той не с другой не справитесь.
Все собаки злые и навоспитанные если с ними не заниматься. У вас есть опыт общения и содержания данных пород?
Возьми лучше сао самая лучшая сильная умная собака. Но сложна в дрессировке. Её бери
ПИТБУЛЬ !
Любая собака будет доброй если её воспитать, а если взять из приюта, то она скорее всего будет доброй ( в приютах часто бывают питбули )