Домашние животные
Чем кормить щенка возрасте 1 месяц помесь стаффа и питбуля?
Просто щенка нужно забрать поскольку хозяин сучки уезжает

Смесь для щенков продается в зоомагазине, неделю хотя бы ещё ей покормите и вводите говяжью скобленку, творог не жирный потихоньку потом, им недели три на фото и хозяину б такому люлей за безответственность выписать, как вязать так пожалуйста, а как нормально щенков дорастить, так уезжает
Джена. .
Да так и есть им 3 недели) через неделю сказал забрать
Не суЧки, а суки. Зачем вам подсосная личинка дворняги? Хозяин никуда не уезжает. Просто ему надо сбагрить своих дворняг поскорее.
Джена. .
Это не дворняга а щенки от моего стаффа
Щенок что-то маловат для месячного... Если реально месяц, можно давать мелкопокрошеную сырую говядину, творог, можно добавлять яйцо, лучше перепелиное.
Валерия Бронникова
Из комментов: щенки трехнедельные, через неделю приказано забирать.)))
В месяц щенки могут уже есть говяжью скобленку ( не фарш), в отдельное кормление творог, разведенный кефиром или ряженкой, потом можно к сырому мясу ( мелко нарезанному) добавлять тертые овощи ( немного). Либо хорошим сухим кормом стартером для щенков.
Никакой сгущенки.
P. S.Сука, а не сучка.
Никакой сгущенки.
P. S.Сука, а не сучка.
Человек через неделю "уезжает", чтобы вы щенка скорее забрали, а то потом на прикорм тратится еще. Даже лишнее спросить в каких условиях живет сука и чем ее кормили и кормят, смотря на подсосных щенков в соломе. Встретились два разведенца, обоим дворняг мало. Мясом докармливайте, сырым, мелконарезанным. Только себе оставляйте это чудо, а не как очередного невнятного по психике и здоровью стаффопита, а-ля алиментный щенок.
Из пипетки сгущенкой.
Подрастет сможет корм есть. =)
Наталья Колесникова
Какой сгущенкой? Вы в своём уме?
С такими вопросами- хана щенку. Печатать умеем, а читать не умеем!
Взять вещь какую то, на которой мать лежала, чтобы они спали рядом с ней
Запах будет ее
И кормить, думаю, чем то мягким
Запах будет ее
И кормить, думаю, чем то мягким