Домашние животные

Как уговорить маму купипить ам.стаффа или питбуля

О:
Ольга :))
в этом году мой стафик умер в 13 лет, очень ее любила, но испытала облегчение, 12,5 лет на меня бросались истерички, привязывались алкоголики и прочие лица, находящиеся в о временном и постоянном в не адеквате, после ТВ передач мы гуляли в наморднике, ну все равно слышала за своей спиной собака-убийца, а собака была выдрессирована до автоматизма, умница, любительница детишек и щеночков, вырастила трех тойчиков. Но увы мы живем в обществе, и вынуждены считаться с общественным мнением, оно против таких собак.
Анна Зоркольцева
Лучший ответ
рановато заводить собаку такой породы. по опыту скажу, что лет до 14-15 очень немногие дети способны справиться с воспитанием и дрессировкой крупной, сильной, упрямой собаки. а если и справляются, то на 90% они почему-то девочки. мальчишек единицы. так что подожди года 3 и попробуй уговорить еще разок. или сойдитесь на компромиссе - овчарка, миттельшнауцер, колли
Aktoty Amanova
Деточка, такая собака тебе не подойдёт
Детям собак таких пород лучше не заводить, вы ее не сможете выдрессировать!
а ты в курсе нового законопроэкта? Такие собаки обязательно должны проходить курс дрессуры, а хозяин иметь разрешение. Кстати, несовершеннолетним, нельзя выгуливать бойцовые и крупные породы собак.
А ты уверен что в 12 лет сможешь справится с такой серьезной собакой? Может для начала что нибудь попроще... кстати если хочешь телохранителя - то такая собака не потходит.
Просто, объясни всю ситуацию, ей зачем он тебе, для чего он тебе, какая польза от него будет
А ты уверен, что тебе нужен именно стафф или пит? Сколько тебе лет? Для каких целей тебе нужна именно эта порода? Я 15 лет назад так и не смогла убедить маму. Просто принесла в дом щенка стаффа. Эта собака и стала родоначальником моего питомника.
Елена *
породой надо заниматься!!!
Камила Аюпова
они тебе не разрешат такую собаку, может лучше лабрадора?
Юл
Юлия
это серьезная порода! вы готовы к этому? я после армии тоже хотел, жена купила той терьера радуюсь5лет...
объясни зачем он те и она может подумает а если не розришет то попроси папу он то точно не откажетса
Скажи просто: Мама он не какает в ботинки!