Домашние животные

Правда ли, что метис нем. боксера и ам. стаффа будет похож на питбуля?

это мой щенок. ниже фотки питбулей
На питбуля похож не будет, щенок милый.
Айман Мансурова
Лучший ответ
на пита ваш щенок уже не похож
Нет похож явно не будет ни как. Уже сейчас не похож. Морда бульдожья
Но давольно симпотичный метис
Нет! Щенок беспородный и будет похож на дворняжку
Дарья Бурякова
Если ты хочешь породистую то и покупай породистую а не метиса. А метис он на то и метис, что бЕСПОРОДНЫЙ ОН! И будет дворняга!!! ДВОРНЯГА, Смирись и люби таким каким будет, и не ищи породистого. А уж если хочешь то отдавай этого. и покупай себе ПОРОДИСТУЮ собаку.
и фотки не питов это, а стаффов..
На дворнягу он будет похож.
Боксер --это боксер, стафф-- это стафф, пит --это пит, а метис -- это метис.
Вот щенки стаффа от стаффа

А на кого будет похож у вас вы узнаете когда он вырастет, никому ничего доказывать не имеет смысла
никогда! и это не стафф! это метис! раз так стаффа хотели повязали бы со стаффом!
бредовые агрессивные ответы.. а щен прикольный.. жалко что у вас кажется амбиции перевешивают ..
не особо
Ниже фотки стаффов. Это раз.
Во-вторых мы уже объясняли вам, что щенок похож на боксёра.
Ну и успокойтесь уже, приобрели метиса, так хватит себя изводить. это три.
1. Фотографии не питбулей, а ам. стаффов!
2. У нашей знакомой есть стаффо-боксёр и он похож на стаффи (саффордширский бультерьер)