Домашние животные

про котенка СРОЧНО СРОЧНО

нашли котенка, малюсенький совсем, взяли, блох нет, но очень вздут живот, он пукает, бывает в животике как бы заурчит и он отрыжкивает! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??? и как это вылечить своими средствами???? в вет. клинику пока не можем, находимся не в городе, но обязательно сводим!!! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ КОТЕНКУ???? и не опасно ли это с грудным ребенком в доме???
Скорее всего у него просто глисты! понаблюдай за ним как он ходит в туалет! к ребенку пока его не подпускай! думаю нее чего опасного для вас у него нет !! =)
Шапатина Светлана
Лучший ответ
глисты наверное у зверя
и кормите правильно (в инете почитайте)
Райхангуль Ниязхаджиева можно их как нибудь самим вывести???
Никаких сосисек и молока, а то хуже будет. КУрицу отварную давайте или мясо.
Кормите не правильно, вот и результат.
Райхангуль Ниязхаджиева ты читать умеешь? я сказала нашли. только час назад в дом принесли его.
Вместо молока давайте котенку кефир, простоквашу и творожок, лучше кальцинированный. Массаж животика по часовой стрелке и массаж около попки. Когда котята с кошкой, то она их тщательно вылизывает, это и есть массаж. Может у котенка и нет глистов, но противоглистное все равно дают всем котятам и щенкам. Только препараты специальные и с соблюдением инструкции и в соответствии с размером котенка. котенка пока не допускайте к ребенку, нужно пролечить от глистов сначала.
Нина Коба
Какой возрвст у котенка? Сам кушает?
Молоко коровье не давайте, котенка от него и пучит. Маленьких котят кормят заменителем кошачьего молока - это в идеале, если его нет, то козьим молоком.
После кормежки нужно массировать животик, поглаживать от грудки к попе, в течение минут 10, чтоб котенок мог покакать. Маленькие котята еще не монут сами это делать.
Райхангуль Ниязхаджиева на вид не больше месяца, дали молока магазинного и сосиску, сам поел и попил
Зачем бездомных животных брать? Я бы побрезгал
Райхангуль Ниязхаджиева я бы тоже. 2 недели назад упал насмерть с балкона мой 10-месячный котенок. после этого я пересмотрела свои принципы и готова помочь любому страдающему животному ((((((((((((((((((
Что-то скушал не то)
Просто по массажируйте животик и котёнка в туалет сводите. такое бывает. Главное углядеть, ото на кровать сходит)
Скорей всего у кота глисты или он голодный, для начала дайте ему поесть. Ребёнку лучше не давать трогать пока не пройдёт !!!
Просто дайте ему молока, и должно всё пройти
Райхангуль Ниязхаджиева он попил, но не проходит (
С ребенком его лучше не оставлять и даже вместе не держать, потому что ребенок его натрогается, нацелуется. а котенок ему энфекцию занесет и у ребенка глисты появятся