Домашние животные

а ваши собаки любят детей?

и это взаимная любовь)
Елизавета Проходцева
Лучший ответ
Не любят. У старшей собаки было тяжелое детство, ее обижали дети, теперь все дети младше 10-12 лет для нее-враги, она будет с пеной из пасти и бешеными глазами стремиться устранить врага. Своих детей нет пока, зная мою старушку, оно и к лучшему, для нее это колоссальным стрессом будет, свое родное-то обидеть не должна в принципе.
Младшая характером отличается от старшей, да и находится она у меня с рождения, ее никто не обижал, но детей она остерегается, как что-то неизвестное и странное, какое-то маленькое, голосистое, бегает тут, руками машет, потом эти руки еще и тянет.. Она будет скалиться и всеми силами избежать контакта. Но моего ребенка, когда он у меня появится (если появится), она не тронет, в этом я абсолютно уверена, а то мне не до детей сейчас совершенно, сейчас я хочу получить хорошее образование по своей специальности и быть профессионалом своего дела. Старшая собака до этого момента, скорее всего, увы, не доживет.
ОООО смотри аккуритно это самая опасная собака...
Надежда Матвеева да? а она то и не в курсе... вот беда то
Айгерим ) Хаха ну да)
Очень опасная)
Кристина Дубина Собака становится опасной не от породы а от воспитания
Наша такса детей не любит.
Нейтрально относятся, пока дети определенные рамки в общении с собакой не переходят. К чужим детям никогда своих собак не подпускал, а вот с собственным ребенком стали общать когда та уже немного подросла. Где-то до 3-х лет старались не подпускать немца (уж очень он темпераментный), а вот с маленькими корги она вполне нормально общалась.
Алина Абрамова
У меня была немецкая овчарка, которая обожала всех детей, и своих и чужих. просто супер нянька. А обычно собаки детей или терпят или тихо ненавидят.
Я не скажу что любят, и не скажу что не любят. Относятся нейтрально и безразлично. Один раз мою АСТ укусил ребёнок на дет. площадке. У нас в семье и у родных детей нет, все взрослые, а чужие не подходят, собаки очень крупные.
Надежда Матвеева ужос! бойцовский ребенок хотел съесть собаку! куда власти смотрят))
А они похоже друзья.
не навижу собак
Такса скорее терпит, морду строит разесчастную, мол "ну заберите меня уже от них", она вообще у нас дама сурьезная что не особо то все эти потискушки, поглажушки и почесушки любит.

Доберман, морду строит такую же как такса, но только поначалу. А потом включается и нате и пузо вам и мокрый язык и все что хотите. Всегда поражало как эта мадам с шилом в попе и пропеллером на спине аккуратно играет с детьми, меня заразка роняла когда дурачимся, детей ни разу.

САО как то равнодушно что ли, ну гладят и гладят. Сядет копилкой и дремлет) А поскакушки, облизушки и пузо подставить это только если жена к нему подходит))
Моя собака обожает детей!
собаки очень любят детей и больших и маленьких
Зевс очень любил. Знаете он был пит или стафф а может помесь Аргентина. Такой весь белый в мелкое коричневое пятнышко.Очень хотелось бы узнать кто его родители и что за порода?