Домашние животные
а ваши собаки любят детей?

и это взаимная любовь)

Не любят. У старшей собаки было тяжелое детство, ее обижали дети, теперь все дети младше 10-12 лет для нее-враги, она будет с пеной из пасти и бешеными глазами стремиться устранить врага. Своих детей нет пока, зная мою старушку, оно и к лучшему, для нее это колоссальным стрессом будет, свое родное-то обидеть не должна в принципе.
Младшая характером отличается от старшей, да и находится она у меня с рождения, ее никто не обижал, но детей она остерегается, как что-то неизвестное и странное, какое-то маленькое, голосистое, бегает тут, руками машет, потом эти руки еще и тянет.. Она будет скалиться и всеми силами избежать контакта. Но моего ребенка, когда он у меня появится (если появится), она не тронет, в этом я абсолютно уверена, а то мне не до детей сейчас совершенно, сейчас я хочу получить хорошее образование по своей специальности и быть профессионалом своего дела. Старшая собака до этого момента, скорее всего, увы, не доживет.
ОООО смотри аккуритно это самая опасная собака...
Наша такса детей не любит.
Нейтрально относятся, пока дети определенные рамки в общении с собакой не переходят. К чужим детям никогда своих собак не подпускал, а вот с собственным ребенком стали общать когда та уже немного подросла. Где-то до 3-х лет старались не подпускать немца (уж очень он темпераментный), а вот с маленькими корги она вполне нормально общалась.
У меня была немецкая овчарка, которая обожала всех детей, и своих и чужих. просто супер нянька. А обычно собаки детей или терпят или тихо ненавидят.
Я не скажу что любят, и не скажу что не любят. Относятся нейтрально и безразлично. Один раз мою АСТ укусил ребёнок на дет. площадке. У нас в семье и у родных детей нет, все взрослые, а чужие не подходят, собаки очень крупные.
Надежда Матвеева
ужос! бойцовский ребенок хотел съесть собаку! куда власти смотрят))
А они похоже друзья.
не навижу собак
Такса скорее терпит, морду строит разесчастную, мол "ну заберите меня уже от них", она вообще у нас дама сурьезная что не особо то все эти потискушки, поглажушки и почесушки любит.
Доберман, морду строит такую же как такса, но только поначалу. А потом включается и нате и пузо вам и мокрый язык и все что хотите. Всегда поражало как эта мадам с шилом в попе и пропеллером на спине аккуратно играет с детьми, меня заразка роняла когда дурачимся, детей ни разу.
САО как то равнодушно что ли, ну гладят и гладят. Сядет копилкой и дремлет) А поскакушки, облизушки и пузо подставить это только если жена к нему подходит))

Моя собака обожает детей!
собаки очень любят детей и больших и маленьких
Зевс очень любил. Знаете он был пит или стафф а может помесь Аргентина. Такой весь белый в мелкое коричневое пятнышко.
Очень хотелось бы узнать кто его родители и что за порода?