Домашние животные
Про голодную кошку!!! внутри объяснения
В общем, мы живем в г. Уфе, у нас есть кошка муся, ей около 5 лет. нам надо было всем уехать (нас 3 чел. в семье) в другой город на 16 дней, а кошку взять не можем. покормить ее некому. моя бабушка немного не в себе и сделали так: оставили ей много еды (на две недели точно хватит) и сказали ей есть понемногу, чтобы хватило на две недели. сейчас мы уже пошел 9ый день, от кошки не слуху не духу, у нас появились волнения насчет того, что вдруг она не поняла и съела все за 1-2 дня, а сейчас голодает. моя бабушка (не в себе) звонила, но никто не брал трубку, мы ей говорили, что это же кошка, но у нее уже старческое. так вот, может ли умереть кошка за 2 недели нашего отсуствия? воды мы налили целую миску, она мало ее пьет.
Так Уфа или Москва?
даже если она будет голодать месяц ничего с ней не случится. я сама один раз голодала 10 дней на воде и прекрасно себя чувствовала
ну если много еды оставили и в разных местах то может сразу и не съела всё.
меня больше волнует есть ли у нее вода или доступ к ней.
Если из всей вашей семьи, в себе, хотя бы кошка - то сдохнет она не от истощения, а от жажды (так уж повелось, что вода испаряется, а для питья нужна свежая вода).
Алия Байбекова(Кульмендинова)
Да не сдохнет. Слишком живучи эти особи. Не зря говорят, женщина как кошка, все вытерпит. Конечно ошибка, что оставили миску воды. Я ставила цветы в большой таз, наливала много воды ( на месц уезжали) и уветы живы и кошка до сих пор живет.
ну так вы позвоните... может кошка вам ответит.... а чё соседям не доверили... мы соседке сделали по балкону переход для кошки и она к ней ходила кушать.... и ключ соседке тоже давали...
Отдел №1 Цон
ЗВОНИЛИ, КОШКА НЕ БЕРЕТ, ЭТО ЖЕ ЖИВОТНОЕ И ТАК ЯСНО, ЧТО на 99% ОНА НЕ СМОЖЕТ ДОДУМАТЬСЯ ВЗЯТЬ ТЕЛЕФОН!
А какой номер у кошки? Позвоните ей на сотовый да узнайте
Отдел №1 Цон
читать не умеешь?! толк звонить ЖИВОТНОМУ?! +мы звонили, в тексте есть, купи очки
вы че курили а???
как от кошки слух и дух должен быть?
ну да конечно, надо было кошке номера телефонов службы доставки оставить на крайний случай и она б в случае чего позвонила б...
а в туалет куда она должна ходить?
есть приемники и люди кто готовы взять домашних животных на время...
как от кошки слух и дух должен быть?
а в туалет куда она должна ходить?
как вообще можно так на долго оставлять животное??? И как кошка должна была на связь выходить??? И про воду уж точно могли бы догадаться, что она испаряется!!! прежде чем уехать куда-то, если не можете взять животное с собой, ищите временную передержку у родственников, друзей, да хоть за деньги. А так, как Вы поступили, делать нельзя.
Курить меньше надо