Домашние животные

Вопрос о вязке кошки (внутри)

Хочу свести свою британскую лиловую кошечку (1 год будет) . Можно ли сводить с шотландским вислоухим котом? И какой лучше окрас, чтобы котята были красивые?
Фото моей кошки.
Инна Ещенко
Британов с фолдами не вяжут. Найдите ей британского жениха
Елена Шурыгина
Лучший ответ
Конечно можно, если вам нужны беспородные котята. Но в таком случае дешевле поймать подвального Барсика.
Данька =)))))))
Инна Ещенко А почему будут беспородные котята? и с каким котом тогда лучше свести?
Британцев с шотландцами вязать НЕЛЬЗЯ! Британцев вяжут только с британцами.
У вас кошечка в очень слабом типе, кошка пет-класса. Таких животных в разведение не пускают. Для бри у неё очень плохой "плюш"... Хороших и красивых, породных котят вы от неё не получите, так как сама кошка не в лучшем типе.

Кастрируйте кошку и не мучанимайте родами! Роды ещё не одному живому существу здоровья не прибавили, тем более ваша кошка довольно худая.

Заниматься РАЗВЕДЕНИЕМ должны заводчики, вы же телевизор чинить к сантехнику не пойдете! У каждого должна быть СВОЯ работа!
Диана Ким
Инна Ещенко Ей 11 месяцев, кушает хорошо,глистов нет, но из-за частых переездов, у нее сильный стресс и с этим связана потеря веса. Может Вы что тоо посетуете для шерсти , чтобы привести ее до божеского вида =)
Кошечка не супер, да и рано ей еще вязаться. Стерилизуйте.
Лена Беляева
Зачем вам котята? Еще и не знаете как вязать о_О Стерелизуйте, из-за таких как вы породы вырождаются и получаются непонятные никому не нужные животные. Вам поиграться, потискаться с котятами, а животные потом страдают...
Твоя Малышка=**
Инна Ещенко Я интересуюсь и спрашиваю совет. Рожать- это природный процесс и я против стерелизации. Я ее хочу повязать не для продажи котят.
тогда это будут метисы ей нужен британец. британская вислоухая” не существует в природе. шотландская вислоухая или котенка шотландского прямоухого (скоттиш страйт) , помните, что даже прямоухие шотландские котята существенно отличаются от британских котят.

Между шотландцами и британцами существуют отличия в официальных стандартах фелинологичеких систем. Самое важное
К примеру, очень крупный и массивный скоттиш фолд — это уже не просто фолд, а фолд в британском типе. То есть — дворняжка. Если у британской кошки вислоухие ушки, то значит родословная британской кошки не чиста, и в ней присутствуют скоттиш-фолды, то есть шотландские вислоухие. А значит ни о какой родословной не может быть и речи. Стандарты породы британских кошек подразумевают присутствие в роду только британских кошек. Если в помете есть котята с прямостоящими ушками и вислоухие, то это тоже значит, что стандарт нарушен, и в генах есть примесь скоттиш-фолдов. Купите бреверсы 8 в 1 для кошек. И давайте соответственно весу. Это препарат для шерсти.
Nadezhda Nadeina
Такие вязки запрещены!
Шотландцы вяжутся с шотландцами, Бри- с Бри. Таковы правила. Скотишей (шотландцев) и выводили, чтобы с британами не путали! Не нужно портить то, что другие создавали.
И Шотландцы фолды на фолдов - тоже запрет. Опасно для здоровья. Только Фолд на прямоухого шотландца.
Окрас - дело красивое. Только помимо красоты должно быть и здоровье.. Красивая шкурка на больном звере - ужасно!