Домашние животные
Вопрос по вязке кошек
Итак, имеется кот британский вислоухий (1г6м) и кошка прямоухая (1г2м), живут у меня вдвоём, и вот что интересно: кот стал целыми днями пытаться залезть на кошку, моститься, но она кота не просит. Где-то говорят, что кот начинает приставать, когда чует течку, а кто-то говорит, что так всегда должно быть. Вопрос: какое из мнений более правдивое и нужно ли готовить к вязке кошаков, которые живут в одной квартире? Спасибо)
если они у вас живут на одной территории то рано или поздно будет потомство вне зависимости от родства. вы за этим даже не уследите.
к кастрации своих беспородных кошаков готовьте, незачем плодить дворняжек, да ещё и с риском ОХД (остеохондродисплазия).
не бывает никаких вислоухих британцев. дворянец у вас с геном вислоухости.
мало того, что беспородных котят и без вас хватает, так кот кошку в каждую течку вязать будет, а это не один раз в год, куда столько котят, да и кошка загнётся от частых родов
Надо их обоих быстренько кастрировать и не плодить бездомных дворняг.
Даниша Ершибулова
Надеюсь, ты себе подобных дворняг плодить не будешь
Британцев вислоухих не сушествует
Имеется у вас кот дворянский и кошка дворянская, и кот просто затра.. т кошку на каждую течку, а она может начинаться уже в скорости после родов. Роды конвейером очень быстро отберут у кошки все здоровье, котята пополнят ряды немереного количество недовислоухих дворняг, которые в свою очередь успешно помогают волонтерам не оставаться без работы и улицам не остаться без бездомных животных. Жалко вашу кошку, жалко что нет у вас ни знаний, ни понимая, а лезете в разведение, жалко что не понимаете, что наплодите еще кучу дворняг и плевать на их судьбу. Интересно еще, надоест ли вам ставить эксперименты и наблюдать как кот мостится на кошку, на которую вам вообще без разницы, гадая так надо или не надо, когда он таки развяжется и зассыт вам весь дома, живя рядом с фертильной кошкой.
Алла Кравчук
Вот согласна с каждым словом (((
Даниша Ершибулова
И не жаль вам времени эту токсичную рыготину лить, вместо адекватных ответов на адекватный вопрос. Желаю Вам не плодить себе подобных дворняг, чтоб работы волонтёрам не прибавилось