Домашние животные

Может, глупый вопрос про вязку кошки, но....(++)

Моя кошка - самая обычная, не породистая. Ей год. Есть вет. паспорт, прививки. Нам очень нужны котята. Реально ли найти для неё кота для вязки? И обязательно ли отдавать кошку на несколько дней хозяевам кота? (я читала, что так делают...) Прошу не смеяться над вопросом, если он кажется Вам глуповатым...
Почему не реально? У кота что, отвалится что-то, если он побудет с кошкой, которая видите ли непородистая?
По шее хозяевам таких котов.. .
Я читала, что коты предпочитают вязать на своей территории, но это, думаю, и так, и так делают. Это уж как договоритесь.
Не рановато ли, я бы подождала ещё пару месяцев?
Валентина Балакина
Лучший ответ
а зачем вам котята???? вот вы объясните для каких целей, а то мне прям интересно, зачем вязать беспородных.. вон котят целое авито и из рук в руки.. и бабушки на рынках отдают.... а кота любого можно найти, даже породистого... это все зависит от заводчиков племенных животных.
Ольга Тресцова
Ира Маркитан Для каких целей? Отдать родственникам и знакомым. Хотят от меня, а не с авито.
а зачем это вам ОЧЕНЬ нужны котята от безпородной кошки? и куда вы собираетесь их девать? и, наконец, ни у кого из соседей нет безпородного кота?
Ира Маркитан 6 котят у меня точно есть кому отдать, их уже все ждут. А порода не важна. Ни у кого из соседей вообще нет никакого кота. А у знакомых кастрированные все((
ну в принципе реально. котейки перед так сказать ночью любви должны поближе познакомиться, поэтому оставлять не обязательно, но навещать избранника каждый день нужно. может быть что они и не понравятся друг другу
я свою отдавала на 2 дня. Кошка тоже обычная. Соседка привезла своего огромного белого сибирского кота и я его быстро приметила и подсунула ему кошку. Соседка была не против)))
Лучше отдавать хозяевам кота. Нам, во всяком случае, принесли кошку для вязки (у нас был самец сиам) . Приглядят, разнимут, если что, если кот обижать будет. (Вы можете думать, что она готова для вязки, а бывает не так) . Во двор же выпустить просто опасно, могут поранить, или может под машину попасть, под приглядом все же лучше.
можно взять кота себе, я своего давал
реально. это вот если бы у вас был не породистый кот, то мало какие хозяева породистой кошки хотели бы с вами сотрудничать.
ну а оставить кошку желательно конечно, им надо привыкнуть друг к другу.
кошку отдают коту, вместе м туалетом. Иначе кот растеряется на чужой территории и не сможет.