Домашние животные

Помогите составить меню на неделю для маленькой собачки или поделитесь своим)

Очень нужно, потому что я уже не знаю, что ей давать, понятно что мясо с кашей, но мясо и кашу нужно же чередовать, вообще думаю понятно обьяснила :D.
На курицу аллергия, даем говядину, индейку и их субпродукты, из каш гречка и рис, другие вроде нельзя, овощи ещё даем, кисломолочку (творог, кефир, ряженку, йогурт домашний). Вообщем то что даем я написала, помогите пожалуйста все это на неделю расписать, буду очень благодарна. Кстати вес собачки 3 кг.
Не знаю как вам расписать меню на неделю, я напишу вам на день. В зависимости, что вы давали собачке меняйте на второй день другое. К примеру в пн. кефир на завтрак, значит во вторник ряженку, в среду йогурт и т. д. То же самое с едой днем и вечером. Каши каждый день разные и все.
Утро.
Кефир, йогурт или ряженка (50 — 70 мл).
День.
30 — 40 г мяса или курицы и 40 — 50 г овощей с добавлением примерно ¼ ч. л. растительного масла.
Полдник.
Каша (20 — 30 г) с творогом (20 — 30 г).
Вечер.
30 — 50 г мелко нарезанного мяса и 40 — 50 г.

Собачьи "конфетки"
Приготовьте вкусняшки "конфетки", для этого необходим: 1 стакан теплого бульона (кол-во зависит от того сколько хотите сделать), 1 яйцо, чуть соли, молотая печень или мясо, 1 ч. л. дрожжей, мука (можно использовать вместо муки геркулес). Замешиваем тесто, раскатывает толщиной 1,5 см, вырезаем косточки, палочки – все, что вашей душе угодно. Выкладываем на противень и ставим в духовку на 20 минут при температуре 200 С. Следим, чтобы сильно не поджарились, а подсыхали. Вынимаем, остужаем и угощаем либимчика.
Людмила Брянцева
Лучший ответ
Вот как раз чередование для собаки и вредно. Они монодиетики, т. е. лучше себя чувствуют, если едят изо дня в день одно и то же.