Домашние животные

Городская кошка на даче мышей ловит?

Моя все в саду гуляет- цветочками и птичками любуется.. а в это время на кухне мышь подъедает ее кошачий корм..
с ума сойти.. совсем страх потеряли- летом по кухне бегают!!
А моя киса тож хороша.... тож мне - Офелия.... эстетка её мать!!
у нас например кот ловит только в путь, не по одной штуке приносит), а вот кошка ни в какую, я уже и подносила ее к мышке. пока она полуживая и кот с ней играет, нет она даже не смотрит в ее сторону, хотя дома блин игрушечную мышку в зубах все время таскает и приносит.... все зависит от кошки))))
Dzhazzz*** Nazarbaeva
Лучший ответ
мои не ловили, а соседская, стерилизованная, каждый день таскает то мышей, то ящериц
S*
Sabina *
Татьяна Якунина ей просто больше заняться нечем, желание ей отрезали.
Не отказывайте кошечке в её маленьких слабостях )))
Лучше уж эстетка, чем утром на даче дохлая мышь в постели ))
Кошка выросла в городе, мышеловка-труженица знатная. Уже 15 лет на даче каждое лето - догнать и перегнать Америку по заготовкам мышиного мяса... Всю жизнь кому-то доказывает, что не зря корм ест.
если не кормить, то ловит.
Конечно Вы ее скорее всего кормите по первому требованию. Ни в чем не нуждается. Зачем ей еще и мышей ловить?!
Наша сельская, наоборот сама мышей в дом приводила (мертвых) типа вот, ловлю, только не выкидывайте меня.
Мой Вам совет - начните ее хуже кормить, и она сразу начнет мышей ловить
Умная кошка, знает что в город ей только сниться и дача это русская действительность и просыпается кора "коша чего" мозга и в перед в борьбу за выживание.
Евгения *****
Конечно.
Dila Akhtamova
это её обязанность
чтобы котёнок умел ловить мышей его должна обучить этому кошка мать. сами не научатся. тем более взрослая кошка.
Ничего страшного не будет)
Конечно ловит