Домашние животные

Помогите срочно! Взял собаку лабрадора за 7 тысяч хозяйка сказала что чистокровный но у меня сомнения! вот на фото

Olga Koleda
У чистокровного животного есть документы, подтверждающие происхождение (метрика/родословная), а устное творчество "хозяйкасказала" таким документом не является. Из вышеизложенного вывод: вы купили дворика за 7000 тысяч. Респект хозяйке за умение разводить.
P.S. Милый щен, можно любить просто за сам факт его присутствия в вашей жизни.
Кристина Купер
Лучший ответ
Щенок лабрадора. У вас такой же?
Анна Ахматова
Olga Koleda да в точности просто фото у меня не получилось особо
щенок на вашем фото и щенок на фото Татьяны Козловой различаются аки небо и земля. у вас что то беднокостное, заморенное. малопородное
Что значит "хозяйка сказала" ? А родословная где ??
Olga Koleda не оформляли они (как сказала хозяйка) щенку ещё полтора месяца может иза этого не оформляла
"Уж сколько раз твердили миру. ".. Прямо сил больше нет повторяться... Либо у щенка есть документы, либо порода называется "намсказали".
за такие деньги собак должны продавать с документами! а сказать можно все что угодно
Тут у нас один на базаре ходил с медведем, искал кто ему хомячка продал.
Щенкам породистых собак от зарегистрированной вязки в 45 дней проводят актировку и оформляют щенячью карточку. Без документов можно быть похожим на кого угодно, но это не подтверждает породу. Фото неинформативно. У Вас в лучшем щенок от незарегистрированной вязки, в худшем - метис. Вы маму щенков видели?
Olga Koleda я на авито брал ездил за ним но маму не видел
А кроме "хозяйка сказала" есть подтверждение породы?
Вообще таких "Лабрадоров"по улицам куча бегает, зря 7.000 р. отдали, на эти деньги можно было взять щенка из приюта и купить ему амуницию, корма, игрушки и тд. на первое время.
Nata Phodko
Olga Koleda уже нечего не вернуть ( но все равно не выкидывать =)
Сходите в ближайший клуб собаководов, там Вам скажут точнее. А по инету много можно наопределять, особенно по выложенным Вами фото.
И - да, к сожалению: нет документов, нет призов на выставках. Дороговато щен Вам обошелся, у которого "лапы и хвост - наши докУменты" )))
Кристина Купер Нет метрики/родословной-нет и выставок (такую собаку просто не допустят), о каких призах может идти речь))).
У него доки должны быть, подтверждающие его так сказать чистокровность.
Olga Koleda ну на взгляд хотя бы чистокровный ?
Чистокровность подтверждается документами, больше НИКАК. По фото я лично не вижу лабрадора. У меня таких лабрадоров под окнами знаете сколько бегает ))) Просьба только - не выкидывайте щена... он то ни в чем не виноват...
Поляша ...
Знайте таких Лабрадоров на авито бесплатно раздают))) извините но вас развели на 7 тыщ))) я могу сказать что у меня собака из королевских кровей, поверите? Чистопородный бывает щен только с метрикой.
Ax M
Olga Koleda а как можно узнать что он дворняга или чистокровный ?