Домашние животные

У меня сегодня сдох хомяк, не знаю что с ним делать. Не в помойку же!?

Сочувствую... Не надо в помойку.. . Попроси дворника за стольник - он тебе могилку выкопает. Не жалей деньги, зато поступишь по людски...
Оксана Черненко
Лучший ответ
искренне соболезную вам! грустно! похороните, вечерком, гденибудь .. в помойку както жесоко.
Если дача есть отвези туда и похорони ( к хорошему урожаю) , смешно и грустно, но так бабки говорят
Лично мы хоронили: и морских свинок, и попугайчика.
Есть ещё кошка, молодая правда. Иногда задумываюсь, хоронить-то её тоже рано или поздно придётся. . )
Светлана Шеина
у меня крыса была, я ее похранила ((((((((((
Пахараните его.
Яна Мигачёва
В пакетик и в мусорку. А травку, а цветочек на который наступили - они тоже живые.
вот ты живодерина раз такие вопросы задаеш
Iren Arroyo
Сделайте мумию.
Выйди на пустырь (поляну) , выкопай ямку и похорони. Совесть чиста, тело предано земле.
Aida Kadyrova
Если был другом, похоронишь.. .
Если был очередным хомяком... подложи, как Шапокляк, соседу под дверь, пусть он вопрос в "ответы"напишет!
Нюша Соболь
Хм... ну ясное дело! Наши домашние животные нам становятся как члены семьи. так что это просто кощюнство "в помойку". В коробочку положить и в землю закопать. где никто не ходит. На пустыре каком-нибудь
похорони. и цветочек посади. помнить будешь!
Даа, в это время года трудно могилку сообразить...
Larysa Tkautz
в коробочку и в земельку.
Очень сочувствую: (Положите его в коробочку из-под обуви и закопайте где-нибудь не в очень людном месте...
поступай с другими так, как ты хочешь, что бы поступали с тобой)))
Мы хоронили попугайчика и хомячка. Сочувствую - я понимаю, что это значит. Нужно положить в коробочку и выкопать яму. Только яма должна быть очень глубокой - дворняжки такое чуют...
Olya Zueva
Хороший гробик из мыльницы получается.