Домашние животные
У меня умерла собачка... после этого родители сказали больше купят... Но я жить без собаки не могу..
Мне хочется с дома сбросится.... Без собаки, я не представляю жизнь. Помогите мне пожалуйста! Как мне их уговорить? На день рождения не подарят.... ЧТО ДЕЛАТЬ? ( Может пойти самостоятельно купить? Но я не думаю что это хорошая идея.
Может всё-таки стоит подождать пока эмоции родителей улягутся? Ведь они тоже потеряли друга! Вы думаете о своих желаниях, а родителям может тяжело сразу настроиться на нового питомца, пока боль о старом не прошла....
Сколько лет было собачке, от чего умерла?
Nadira Mamadrasulova
Она была старенькая... Было лет 15. Родители не могут пережить этого, для нас она была членом семьи..
Родителям тоже плохо, им очень больно сейчас. Терять питомца всегда безумно тяжело, сочувствую всем вам.
Потерпи немного, подожди, пока горе чуть утихнет. Придет осознание, что собака прожила очень долгую и счастливую жизнь (15 лет - это много!). И эта коротенькая по нашим меркам жизнь была такой же длинной и полной, как человеческая. Просто собаки живут быстрее. Так несправедливо устроен мир. Тогда и начинай разговор о новой собаке.
Новый щенок - лучшее лекарство, по себе знаю (( После смерти собаки по улице не могла идти спокойно, встречала знакомых собачников, отвечала на вопросы, почему моей собаки давно не видно - и душили слёзы буквально.
Завела нового щенка - сразу хлопот полон рот, на тяжкие мысли и грусть просто времени не осталось. Ну а позже пришла новая глубокая любовь и привязанность... И счастье в душе, оттого, что она есть.
бездомных щенков кругом пруд пруди. Не обязательно ПОКУПАТЬ.
Только думаю, что родители не денег на покупку жалеют, а собаку заводить больше не хотят.
Никаких "сброситься" и "уйти из дома". Выбросите эти мысли из головы, как бы ни было тяжело. Ваши родители тоже очень переживают гибель питомца. Не надо сейчас никого уговаривать, вы, наоборот, должны друг друга поддержать, проявить терпение. Подождите немного, возможно, родителям нужно время, чтобы пережить утрату. Поговорите с ними, только без ультиматумов, расскажите, как скучаете без друга, как Вам хочется о ком-то заботится, и, возможно, они поймут, что нужен новый щенок.
Ну, чЁ, сбрасываться то, чай. мужик, прыгнешь.... Родители сильно будут переживать, больше, чем за собаку, за тобой прыгнут, короче, нормальное решение.... Сопли надо подтереть и подождать, когда вся семья созреет для покупки новой собачки.... Паника для мужика - ну. не к лицу....
Сама не представляю жизнь без собаки.... Сам значит наверное купи. Или обьясни родителям, что лучше когда в доме охрана (собака).
Влад, ты на счет сбросится не выдумывай. Сколько тебе лет, если не секрет ??
Nadira Mamadrasulova
14...
они не хотят, чтобы вам опять было больно терять собаку, к которой привязываетесь, но если вам вообще без собаки хуже, чем без именно той, что была этого, то пусть лучше купят.
уйди из дома на пару дней, к другу ночевать, и скажи родителям прямо, что без собаки ты не можешь жить
Ольга Попова
На что парня подбиваешь ?? Нельзя из дома уходить, есть другие методы уговаривания )
Алеся Долгова
ну это на крайний случай, если ничего не поможет: D
От чего собака умерла?
Nadira Mamadrasulova
Была очень старенькая лет 15..
Не наводи панику проживёшь а так докажи родителям что собака тебе нужна