Домашние животные

У меня недавно умерла собачка,прожившая с нами 5 лет..умерла ужасно,я не могу жить без животных поэтому хочу опять собак

Посоветуйте какая собака ,меньше всего болеет, дворняг не советуйте,я их оочень люблю,но они больших размеров, и если брать - я хочу щенка, не большого - комнатного...
Малый пудель (вы же лохматых любите?) , фокс-терьер и, знаете, спаниели Они разные (американские и английские - самые маленькие) У меня кобель прожил 10 лет (умер, потому к к был врожденный деффект кишечника) , а девочке сейчас 7 лет и она игрива и жизнерадостна. Мы никогда при этом не болели. Проблемы с ушами решаются, как только они начинаются (всяко бывает, главное, не запускать) Великолепные компаньоны, надежные, умницы, рассудительные, совершенно не агрессивные (если правильно щенка выбрать) . К тому же без родословной вряд ли это будет стоить дорого. Джерри финансово мне в тягость не был, а девушка вообще потеряшка, потерялась в чужом городе и хозяин не объявился.
Наталья Мишанова
Лучший ответ
Шпиц.
Ирина Суворова
среди дворняг много маленьких.. .
но они самые надёжные...
О*
Ольга *
сочувствую. у меня неделю назад умерла большая 9,5 лет.
а год назад я оставила себе мелкую (цвергшнауцер) . как чувствовала...
у меня пекинесу 10 лет. в 3 месяца сделали прививки и все-больше не делали никогда никаких прививок и не давали лекарств. если немного приболел-ложку водки или вина. таблетки от глистов периодически и ошейник от блох-это все заморочки а в остальном -без проблем
пинчер-цверг или стандартный
В Вашем варианте вам подойдет китайская хохлатая собака, но не голая, а пуховка. Пет класс стоит очень не дорого, зато бесконечная любовь 100%. А от чего умерла Ваша собака?
такса, мопс, без документов стоят недорого, можно за 1000 найти.
Dinara Abdueva
НЕ БЕРИТЕ ДВОРНЯГУ! От них всякие заболеванию могут передастся, блохи и так далее.. .

Лучше купите лабрадора они средних размеров.. .
А лучше всего Джек-Рассел терьера. .
Они очень умные. . Может вы видели видео, где Джек-Рассел моет окна, застилает за собой кровать, накладывает сам себе еду ?
купите папильона)
В вашем случае лучше всего ретривер. Собака не очень дорогая, зато очень семейная. Настоящий друг и товарищ. Никаких проблем в воспитании. Нет, воспитывать конечно нужно, но собака может выполнять команды и слушаться из любви к вам, а этим качеством далеко не все породы могут похвастаться.
Ритуля *
Француский бульдог
Цаергшнауцер, Красный пудель, Японский хин-отлично подойдут
Кане-Корсо Итальянская 90000 штук стоит у нас есть