Домашние животные
Моя кошка страдает фигней
Кошка обожает играть в мячик, но едва он попадает к ней в зубы, она первым делом тащит его на кухню и макает в миску с водой. Потом, когда он высохнет, делает это снова. Зачем она это делает?
Радуйтесь - у вашей кошки высокий IQ. Она САМА придумала игру! Причём достаточно сложную! У меня один щенок немецкой овчарки таскал мягкую игрушку-собачку к миске с водой и там топил. Собачка, естественно, получила получила кличку "Мумушка". Быстро пришла в негодность, я купила вторую такую же. Та жили довольно долго, хотя тоже топилась, но уже реже - видимо, игра постепенно надоела. Но свою игрушку щенок знал по имени, приносил именно её, когда просили.
Ой, моя тоже так делала, когда котенком была))
Играет таким образом. Радуйтесь, что кошка сама с собой играми занимается, двигается. А под миску с водой поддон придумайте, чтобы на пол лужа не натекала.
У меня собака по таким играм мастерица: если играет с мячом рядом с забором, то пропихивает мяч под забор, дальше всячески его старается достать. Как достанет сама или я ей достану, так снова пропихивает. И на берегу реки так играет: встаёт на склон повыше, скатывает вниз мяч, бежит вниз по течению, туда, где склон ниже, и там мяч перехватывает. И всё по новой.
А мой придурок каждую ночь все полотенца и прихватки с кухни прет под дверь нашей комнаты, а иногда и скатерть вместе с полотенцами . Другой кот каждую ночь магнитики с холодильника скидывает . Все! А третий мимо собаки пройти не может, чтоб по морде ему не дать .
Енота-полоскуна изображает)
Остерегается подделки
это вы страдаете фигнёй
Пить наверно хочет
Баян Габдуалина
можешь тоже сразу сворачивать НАХ
О боже, как это наверно няшно ^_^
Может играет в дочки-матери с ним))) Хочет напоить)))