Домашние животные
Кого лучше заводить? Кобеля или суку? (Хаски)
девочку заведи, они гораздо умней. а если потом сведете с кабелем и будут щеночки можете их продать :)-и у вас будут и деньги и собака и радости полные штаны :)
так как вы планируете перейти на ДО. то лучше заводить пару. кобеля и суку, так точно освободят от посещения школы. нужно же вдвойне следить за собаками
Родители то все твои вопросы читали? Ремня тебе не хватает.
Юлия Лукьянчикова
Что я такого криминального сделала/написала, что мне "ремня не хватает"?
Девочку. Заводите по " моде"?
Почему именно хаски? Порода только с виду милая и пушистая. Это серьёзная собака для ответственных хозяев.
Ксения )))))))
а вот и не правда если это порода была бы как шиба-ину (сиба-ину) то это другое дело
Даша Швалюк
Аааа, вы полагаете, что хаски это плюшевая игрушка для девочки. Тогда всё равно кого - кобеля или суку. Игрушке под хвост не заглядывают.
Суку, кобель очень агресивен к другим кобелям... А у суки сила пасти луче!
Алена Чередниченко
Хаски не агрессивны!
смотря, что Вам от собаки надо. бесконечная преданность и ни шагу от Вас-сука, рывки и беготня при виде суки чужой-это кобель любой породы.
Даша Швалюк
Ой, да ладно вам, прям ужас-ужас! У меня сейчас ТРИ кобеля -
и no problems. Кормите собаку правильно, дрессируйте, выгуливайте правильно и всё будет в порядке. Кстати, так получилось, что всю жизнь держу только кобелей, так что знаю, о чём говорю.
суку, они более лояльны и нежнее, чем кобели и лучше поддаются дрессировке
Самку кобель может сбежать..
Для семьи, особенно если дети есть, лучше девочка. Они более привязчивые, ласковые, тоньше хозяина чувствуют. У них вообще психика намного сложнее и тоньше, чем у кобелей. У кобелей более независимый характер.
Из проблем - у девочек 2 раза в году бывает течка, но это не смертельно. У кобеля такого не бывает, но вот зато если он встретит течную су. ку, то у него сразу снесет башню и он не задумываясь вас на нее променяет.