Домашние животные

зять кошку свою на улицу не выпускает,котят не хочет,кошка орать наверное будет,уколы насколько помогают?

если вы не хотите потом платить без конца деньги за лечение вашей кошки, а все эти контрвцептивные препараты для животных очень вредные, их ни в коем случае нелзя давать постоянно! это вам скажет любой нармальный ветеринар и завдочик кошек.

стерелизуйте ее однажды - и не будет нкаких проблем в дальнейшем!
это самае гуманное решение по отношению к животному и к хозяевам.
Ксения Мухтарова
Лучший ответ
уколы помогают, но это такие же гормоны, как и всякие "контрасексы" и "сексбарьеры"... а пичканье гормонами рано или поздно приведет к чему-то подобному:

почему нельзя просто сразу кастрировать?
Тамара Коновнина ужас ,вы где таких фото набрали? Хотя это все реально, мы так доводим своей любовью своих животных!
кошачий контрасекс в зоомагазине спросите, моей помогает
ну ситуация вообще надуманная.... кошки просятся к коту максимум 3-5 дней.. . ничего страшного нет.... вот моя просто сядет вечером и что-то промурлычет мне, жалуется) вот и всё...
Татьяна Кравцова не надуманная,зять ее вообще на улицу ни разу не выпускал и не хочет,я просила,что бы она один раз котят принесла,он не хочет
Елена Кокорина это вам повезло! а на самом деле кошки исптывают жуткие мучения и боли в этот период, и проходят они совсем не бесследно, кошки мяучат безконца и везде писают...

Источник: собственные опыт, кошки и у меня и у знакомых и у родственников.
Кристинка....* Id168026050...* повезло вам с кошкой, у нас орала как будто ее убивают или режут , даже соседи приходили
Уколы помогают, но вот наши знакомые делали своей кошке 3 года уколы, у кошки разложились внутренние органы пришлось усыпить. А ветеринар говорил, что кошке надо дать один раз родить, а потом стерелизовать.
Есть специальные таблетки, раскрашивают в еду или в молоко. Проконсультируйтесь с ветеринаром, либо в зоомагазине.
Elena Chernyahovski
И правильно делает, что не пускает. А то есть некоторые. Отпускают кота или кошку на улицу, а потом плчутся: "Ах, собаки разорвали! " "Ах, ушел и не приходит! " Вот мы своего кота не пускаем на улицу и не кастрировать не хотим. И он как ни страноо не больно-то и просится гулять. Ну так, покрчит походит и успокаивается сам.
Лучше стерилизовать -раз и навсегда, чем каждый раз ставить ей дорогостоящие уколы.
лучше стерилизовать
kakoeto vremja pomogajut.no ih mnogo delat nelzja.potom vse nacinaetca snacala,tak-cto lucse sterelezovat .inace budet mucatca i on i koska,zacem zivotinku mucat.?
Стерилизовать и точка, а лишний раз пичкать животное каплями и гормонами, только хуже будет.
Зачем мучить кошку уколами, лучше капельки контрасекс.
Лучше стерелизовать, раз котята не нужны- а все уколы и капли либо не помогают и очень вредны для кошки
Кошку надо кастрировать или надо заниматься разведением кошек.
Третьего НЕ ДАНО!
Асенок ***
если стерилизацию не сделать капельки замучаетесь покупать
стерилизация как раз подходит если котятки совсем не нужны, и нервы свои сохранить хотите (орут жесть как)
заткнуть пасть
Стерилизовать кошку надо и не будет таких проблем
лучше капельки купить или стерилизовать
Когда мы жили в квартире, то мы покупали таблетки СексБарьер-для моей кошки хорошо помогло!! ! Удачи!!!