если вы не хотите потом платить без конца деньги за лечение вашей кошки, а все эти контрвцептивные препараты для животных очень вредные, их ни в коем случае нелзя давать постоянно! это вам скажет любой нармальный ветеринар и завдочик кошек.
стерелизуйте ее однажды - и не будет нкаких проблем в дальнейшем!
это самае гуманное решение по отношению к животному и к хозяевам.
Домашние животные
зять кошку свою на улицу не выпускает,котят не хочет,кошка орать наверное будет,уколы насколько помогают?
уколы помогают, но это такие же гормоны, как и всякие "контрасексы" и "сексбарьеры"... а пичканье гормонами рано или поздно приведет к чему-то подобному:

почему нельзя просто сразу кастрировать?

Тамара Коновнина
ужас ,вы где таких фото набрали? Хотя это все реально, мы так доводим своей любовью своих животных!
кошачий контрасекс в зоомагазине спросите, моей помогает
ну ситуация вообще надуманная.... кошки просятся к коту максимум 3-5 дней.. . ничего страшного нет.... вот моя просто сядет вечером и что-то промурлычет мне, жалуется) вот и всё...
Татьяна Кравцова
не надуманная,зять ее вообще на улицу ни разу не выпускал и не хочет,я просила,что бы она один раз котят принесла,он не хочет
Елена Кокорина
это вам повезло! а на самом деле кошки исптывают жуткие мучения и боли в этот период, и проходят они совсем не бесследно, кошки мяучат безконца и везде писают...
Источник: собственные опыт, кошки и у меня и у знакомых и у родственников.
Кристинка....* Id168026050...*
повезло вам с кошкой, у нас орала как будто ее убивают или режут , даже соседи приходили
Уколы помогают, но вот наши знакомые делали своей кошке 3 года уколы, у кошки разложились внутренние органы пришлось усыпить. А ветеринар говорил, что кошке надо дать один раз родить, а потом стерелизовать.
Есть специальные таблетки, раскрашивают в еду или в молоко. Проконсультируйтесь с ветеринаром, либо в зоомагазине.
И правильно делает, что не пускает. А то есть некоторые. Отпускают кота или кошку на улицу, а потом плчутся: "Ах, собаки разорвали! " "Ах, ушел и не приходит! " Вот мы своего кота не пускаем на улицу и не кастрировать не хотим. И он как ни страноо не больно-то и просится гулять. Ну так, покрчит походит и успокаивается сам.
Лучше стерилизовать -раз и навсегда, чем каждый раз ставить ей дорогостоящие уколы.
лучше стерилизовать
kakoeto vremja pomogajut.no ih mnogo delat nelzja.potom vse nacinaetca snacala,tak-cto lucse sterelezovat .inace budet mucatca i on i koska,zacem zivotinku mucat.?
Стерилизовать и точка, а лишний раз пичкать животное каплями и гормонами, только хуже будет.
Зачем мучить кошку уколами, лучше капельки контрасекс.
Лучше стерелизовать, раз котята не нужны- а все уколы и капли либо не помогают и очень вредны для кошки
Кошку надо кастрировать или надо заниматься разведением кошек.
Третьего НЕ ДАНО!
если стерилизацию не сделать капельки замучаетесь покупать
стерилизация как раз подходит если котятки совсем не нужны, и нервы свои сохранить хотите (орут жесть как)
заткнуть пасть
Стерилизовать кошку надо и не будет таких проблем
лучше капельки купить или стерилизовать
Когда мы жили в квартире, то мы покупали таблетки СексБарьер-для моей кошки хорошо помогло!! ! Удачи!!!