вы отравите и кошку. а с нею и котят. Вернее уже отравили.... Что делать? спасать кошку и остальных котят. Всем! и маме и кошке срочно! развести энтеросгель паст (в челов аптеке купите. должна быт про запас всегда! у всех владельцев животных) в полудетской дозе и поить. котят по 1 мл. кошку по 2-3 мл каждые два часа. . купите гамавит в ветаптеке и колите подкожно- в холку можно - всем. котятам по 0,5 мл. кошке по 1 мл два раза в день. во флакон лазить только новой стер иглой. т. е. шприц менять. хранить гамавит в холод-ке. согревать лек-во набранное в шприце. дня три. не меньше.
Котят временно. хотя бы на день-два перевести на заменитель кош молока.... оторвать от кошки. кормить с пипетки. 38 градусов.... если маленькие- 5 раз в сутки. не меньше. ну деталей не знаю. Какой возраст у котят?
Домашние животные
Капала кошкам капли, специальные для кормящим, сегодня один котенок умер что делать?
Марина Сопильниченко
Вот http://shop.vet-klinika.ru/product/grin-fort-bio-kapli-ot-bloh-i-kleshhej-dlja-koshek-3-shtup-1pip/
Марина Сопильниченко
Вот это нам прописал ветеринар...
Марина Сопильниченко
И котятам 3 недели и 2 дня
Марина Сопильниченко
3 умерли один остался
Вскрытие показало, что котенок умер именно от капель?
Написано что капли на эфирных маслах и насекомых просто отпугивают... Если это так - то никакого вреда котёнку они не могли нанести, ищите другую причину. Ну или препарат некачественный и то что там написано - неправда, и отрава таки в составе есть.
Irina Sharapo
А Феликс-хороший корм.
хоронить что. кормящих нельзя ни чем напичкивать.
Капли нормальные. Просто так умер!
Елена Цыпкина
Просто так никто не умирает.
Какие капли. Заабудте про них!
Марина Сопильниченко
гринфорт
Молодая Айко
лучшее средство от блох побрить на голо. шерсть отрастет.