Домашние животные

Все плюсы и минусы лабрадоров...?

Все таки решили взять лабрадора, договорились с заводчицей из Канады. Идут переговоры. Вроде я все узнала про лабрадоров. Но подведем итоги: подробно, попунктно напишите ПЛЮСЫ И МИНУСЫ лабрадоров. Спасибо!
+
Дружелюбные
Ладят со всеми
Отличная семейная собака
Склонны к ожирению
Слишком массивные
Плохая реакция
Плохая маневренность
Очень часто ведут себя как танк (несутся непонятно куда, хоть кричи, хоть дергай...)
Популярная порода
Охотничий инстинкт
...татьяна Ромашева
Лучший ответ
У каждой собаки есть плюсы и минусы. если колеблетесь---никого не берите и живите спокойно без лишних денежных затрат.
Плюс: всех любят. Просто всех! Людей, собак... Достаточно активны. Легко дрессируются. Хорошая семейная собака. Минус: всех любят. Просто всех! Людей, собак... Пылесосы еще те. Не охранники конечно.
Оля Данилова
самый большой минус породы - модная слишком. отсюда высокий спрос, рождающий предложение, а следовательно, вязки по принципу "кого угодно с кем попало, лишь бы похоже получилось". испортили собакам психику
Ольга Желнова
+ Хорошо ладят с детьми
+ Не агрессивные
+ Устойчивая психика

- Склонны к ожирению
Даша Чечушкова
А, что в России нет? Путин раздает!)
Karapaim Kazak Arui
Анна Ермакова а не в Россию мне надо)
не люблю лабрадоров за их избыточную активность и навязчивость, да и к любому незнакомому человеку бросаются сразу лизаться, а еще за размер и склонность к ожирению, при недостаточном выгуле и неправильном кормлении сразу превращаются в жирные сардельки на палочках. ну а плюс - это все-таки собака)))
Татьяна Руцкая
+ Добрые
+ Любят детей
+ Прекрасно относятся ко всем членам семьи
+ Ладят с другими животными
- Любят покушать
- Склонны к ожирению
Плюсы: собаки этой породы очень красивые, добрые, особенно любят играть с детьми, хорошо обучаются. Минусы: достаточно много шерсти, часто болеют...
добрые умные
собака для семьи с детьми

собака не маленькая - это едиснвтенный минус
собака кроме того очень активная, для города и квартиры не лучший выбор
Анна Ермакова У нас как раз двое малышей и частный дом. Но говорят лабр очень активный может прыгнуть на ребенка, сбить с ног...?
+добрые
+спокойные+ладят с детьми
+ладят со всеми животноми
-склоны к ожерению
Aik@ Air
+Не кусаются
+Обожают детей
У меня у сомой лабродор!)
-Всегда молотят (Едят) и попрощайничают из за еды (