Домашние животные

А еде вы вы взяли своего питомца ?

Первого отдали бесплатно, от породистых родителей, но продавать не хотели) а вторую забрала на авито, метиска, но мама тоже породистая) считаю, что собаки - друзья человека и должны приходить сами- бесплатно)) у нас так все животные в доме были бесплатные- либо с улицы подбирали, либо дарили, отдавали!)
Анна Акимова
Лучший ответ
Покупала в хороших питомниках.
В питомнике у знакомой.
подарили
Подкинули) Подъехали на машине к дому, собачку выгрузили а сами уехали)
Кот-подобранец, восточники своего разведения и отданный в проф. руки (куплен у хороших заводчиков прежним хозяином), корги куплена в известном питомнике, ну и ее дочь уже своего разведения, папийоны - на обмен))).
Aleksandra Martemyanova
У меня породистые, и кошки и собаки. Всех брала в хороших питомниках.
Одну собаку взяла на рынке, вторую подарили, третью в питомнике отдали как брак, а кошки все с улицы приходят
Кошку через знакомых с работы, черепах на рынке, креветок с рук, тараканов и гекконов в зоомагазине.
Irina Makarenkova
Купили у заводчиков.
Оля Вельмякина
Собаку взяли на авито в добрые руки, попугаиху и рыбку купили в зоомагазине
Moldir Nabihankyzy
Всех троих взяла с улицы
Ирина Гуцу
Всех собак и почти всех котеек безвозмездно отдавали нам наши знакомые, друзья. Некоторые из кошек подобраны с улицы.
Собаку по неопытности на рынке купили, кот от бабушкиной деревенской кошки.
Марія Гнатишин
купил на Авито!
У заводчика через зоомагазин.: -)
Кошку сиамку купила на выставке, собаку стаффа у заводчика, а тайскую нашла на улице)
У знакомых взял