Домашние животные
Стоит ли заводить таксу в квартире? Если не стоит то тогда какую породу можно завести ?
А таксу на улице и нельзя содержать. А стоит ли- решать вам.
У соседей в квартире 3 таксы и вроде ничего, нормально живут)
Почему нет? Нравится порода - заводите. Характер любой взрослой собаки, независимо от породы, во многом зависит от воспитания. Кстати, всем всегда рекламирую, а вам -
в особенности - раз нравятся таксы, обратите внимание на корги. Это маленькие овчарки, I группа FCI. Идеальная городская собака-компаньон.
имхо- любую собаку можно заводить в квартиру
таксы вредные, они воют дома когда нет хозяев, ведут себя как хозяева, лезут на кровать и фиг выгонишь, гадят назло
не стоит. Они действительно вредные, заведите лучше папиона, пуделя .
можно завести только смотри они собачки вредные диван могут прогрызть
да, таксы себе на уме. От чихуа-хуа вроде никаких проблем нет, но у них шаткое здоровье. Так что: На ветеринарах потратишься. Хаски, лайки-очень дружелюбные собачки, но им нужно много гулять, бегать. Можно приучить ее гулять одной, как вариант. Особого ухода не надо: помыл, покормил. Единственное что плохо-шерсть. Во время линьки постоянно ее чухай (расчесывай то есть), а то если этого не сделаешь ты-она разнесет ее по всей квартире. Очень хорошо ладят с детьми.
Татьяна Журкина (Ярулина)
выпуская собаку на самовыгул, не забудьте попрощаться
Я БРАЛА ИЗ ПИТОМНИКА, МОЯ ДОМА ВСЕ РВАЛА, С КРОВАТИ ВЫГНАТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ...ВСЕ ВРЕМЯ ЛАЯЛА, НА СОБАК БРОСАЛАСЬ, А ПОТОМ УКУСИЛА РЕБЕНКА НА УЛИЦЕ НА ПОВОДКЕ! КУРС ПОСЛУШАНИЯ И ВЫГУЛ 3 ЧАСА НЕ ПОМОГ, НЕ ЗАВОДИТЕ, А ПИШУТ, ЧТО ВСЕ ХОРОШО ЗАВОДЧИКИ
Стоит, но только из питомка. Ибо характер собаки от разведенки не предсказуем
Можно завести если вы больше время проводите дома, таксы не любят когда они одни: ( Им нужно играться все время и гулять: D
Советую для квартиры Таксу ну или еще лучше Хаску или же мопса)