Домашние животные

Кто сильнее Питбуль или Волкодав?

Волкодав сильнее, но питбуль может выиграть хитростью
Айсулу Мухамединова
Лучший ответ
Волкодав, конечно. Питбуль маловат для боя с волкодавом.
Елена Елькина
маламут) единственный кто запросто сцепится с медведем)
Асем Кинтонова Аххах, отжёг. Напиши ещё что-нибудь смишнявое...
Все равно у медведя толще....
Муравей
Воокодав
я за волкодава
Dasha Tarasova
На самом деле ответ устоялся ещё в 90х годах. Тогда обычный стаффорд Боря и питбули перегрызли всех алабаев и кавказцев в Серебряном Бору. Владельцы волкодавов с тех пор в смешанные бои не лезут. Я говорю о профессиональных боях, где питы элитные… против них волкодавам ловить нечего – это доказанный факт. Волкодавы побеждают только против не очень хороших питбулей.

Такие “бушмены-волкодавы” тусуются у себя на Кавказе, Турции и прочих странах… там их мир и их быт, но… говорю, как факт: рабочие, тренированные питбули – рвут волкодавов чемпионов. Чабаны просто не могут смириться с фактом поражения, учитывая, что генофонд рабочих питбулей очень мал.

И ещё… бои волкодавов и питов не проводятся смешано. Дело в том, что у волкодавов это ритуал для показания рабочих качеств, у питбулей знак выявления лучшего бойца. Повторюсь, именно бойца, потому, что другие породы бойцовыми не являются.
Конечно победит питбультерьер тем более если он от матчевых производителей или просто крупный питбуль рабочего разведения.
Питбультерьер сможет победить ирландского волкодава. Ирландец давит молодых, больных или старых волков. Молодые почти щенки волки тоже выглядят рослыми. Но они максимум 1 год. Т. Е. кости не окрепли. Матерого полного сил волка волкодав не возьмет. Даже если волкодав и крупнее. Волк может неожиданно полоснуть по горлу и уйти. При инстинкте сохранения волки так и делают. Питбуль может сломать ирландскому волкодаву ногу, прокусить пах или брюхо. Он ниже волкодава.
Асем Кинтонова Ндеее... Причём тут волки и питбули? Про волков ты всё верно написал. Только каким боком это к питбулям относится??? Питбул ирландцу на один клык.
волкодав