Домашние животные

Кто сильнее Питбуль или Ротвейлер?!

Если обоих не водили на травлю, то рот сильнее, просто по определению, по силе, по массе, по укусу. А если оба прошли соответствующую, гмм... подготовку, то пит рота порвет, однозначно. Категории, параметры, да много чего у собак абсолютно разные. Они от природы предназначены для разных целей. Почитайте про породу, там все написано.
Юля Мельничук
Лучший ответ
Оксана Бобик
зависит от конкретной собаки (но ротик посильнее будет)
Странный вопрос. Собаки разной формации.
У пита, конечно челюсти посильней будут, я думаю. И всё же сравнение некорректно, это всё-равно что сравнивать боксёра супертяжа со средним полутяжем...
одинаковые породы
Елена Петрова
что за сравнение? пит боец, ротвейлер-служебник, в бою победит пит, т. к. это единственная порода у кот. есть гейм, пит будет драться до смерти, у них нет чувства самосохранения
"Питбуль, питбуль и еще раз питбуль! Но если он не дохленький какой-нибудь. Если по справедливости брать, то в схватке абсолютно одинаково натренерованных пита и ротвейлера победит однозначно пит! "

Татьяна, питы безусловно сильные собаки, но это не сильнейшая в мире порода.
По сравнению с питами роторы имеют плюсы, это сила укуса и обхват шеи.
Минусы это отсутствие выносливости и не умение добивать противника.

В разных боях выигрывают разные собаки. До смерти пит, до контроля на полу ротор (хотя в этом сильнее алабаи).
U_M_I_T Turdybekova
пит конечно!!!
Ирина Шитова
Питбуль, питбуль и еще раз питбуль! Но если он не дохленький какой-нибудь. Если по справедливости брать, то в схватке абсолютно одинаково натренерованных пита и ротвейлера победит однозначно пит!
В бою питбуль, как компаньен тоже, в любом спорте тоже пит, а в охране ротвейлер
Ольга Х
Dimka Xuinka()(), На фото 2 питбуля дебил
Ksenia
Чихуа-хуа
Смотря какой питбуль и какой ротвейлер. А вообщем ротвейлер в бою не очень, так как быстро выдыхается, минут за 5.
Ратвелер есле не вкурсе он вапшего пит буля в клочи разорвёт вот то зделал ротвейлер с челавеком и вот что с пит булям бедный пит буль (( но я серавно за ратвейлера
Морской еж, если ужалит в член
Гарик Бульдог Харламов
Пибуль круче. Поверь мне, Давид супер :)))