Домашние животные
Кто сильнее Питбуль или Ротвейлер?!
Если обоих не водили на травлю, то рот сильнее, просто по определению, по силе, по массе, по укусу. А если оба прошли соответствующую, гмм... подготовку, то пит рота порвет, однозначно. Категории, параметры, да много чего у собак абсолютно разные. Они от природы предназначены для разных целей. Почитайте про породу, там все написано.

зависит от конкретной собаки (но ротик посильнее будет)
Странный вопрос. Собаки разной формации.
У пита, конечно челюсти посильней будут, я думаю. И всё же сравнение некорректно, это всё-равно что сравнивать боксёра супертяжа со средним полутяжем...
одинаковые породы
что за сравнение? пит боец, ротвейлер-служебник, в бою победит пит, т. к. это единственная порода у кот. есть гейм, пит будет драться до смерти, у них нет чувства самосохранения
"Питбуль, питбуль и еще раз питбуль! Но если он не дохленький какой-нибудь. Если по справедливости брать, то в схватке абсолютно одинаково натренерованных пита и ротвейлера победит однозначно пит! "
Татьяна, питы безусловно сильные собаки, но это не сильнейшая в мире порода.
По сравнению с питами роторы имеют плюсы, это сила укуса и обхват шеи.
Минусы это отсутствие выносливости и не умение добивать противника.
В разных боях выигрывают разные собаки. До смерти пит, до контроля на полу ротор (хотя в этом сильнее алабаи).
пит конечно!!!
Питбуль, питбуль и еще раз питбуль! Но если он не дохленький какой-нибудь. Если по справедливости брать, то в схватке абсолютно одинаково натренерованных пита и ротвейлера победит однозначно пит!
В бою питбуль, как компаньен тоже, в любом спорте тоже пит, а в охране ротвейлер
Dimka Xuinka()(), На фото 2 питбуля дебил
Чихуа-хуа
Смотря какой питбуль и какой ротвейлер. А вообщем ротвейлер в бою не очень, так как быстро выдыхается, минут за 5.
Ратвелер есле не вкурсе он вапшего пит буля в клочи разорвёт вот то зделал ротвейлер с челавеком и вот что с пит булям бедный пит буль (( но я серавно за ратвейлера

Морской еж, если ужалит в член
Гарик Бульдог Харламов
Пибуль круче. Поверь мне, Давид супер :)))