Домашние животные
Питбуль Или ротвейлер
Здравствуйте, как вы думаете если к хозяину пристанут 3 гопника какая пород собак (естественна обучена) защитит хозяина? Питбуль или ротвейлер, или они вообще не справятся с 3-я?
Ты что за мешок такой Собаку просто завалят а тебе наваляют Иди спортом займись только не бальными танцами Может самому своего питбуля от лохозавров защищать будешь
а вы что будете делать? сначала нужно самому быть Мужчиной, чтобы и заводить такую собаку и быть способным постоять за себя, не бывает у задающих такоеи вопросы РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИХ СОБАК
по сути-ротвейлер справится
Питбуль собака компаньон. Их вообще нельзя обучать защите. Ротвейлера можно, это служебная порода. Могу сказать что когда мы с подругой выгуливали ротвейлершу её соседки к нам вообще никто не подходил - ни пьяные, ни трезвые =) Хотя собака добрейшая и курсу ЗКС не обучена =) Репутация у породы такая ...И мне от этого, как любителю породы, грустно ...Правильно воспитанный, породный ротвейлер уравновешенейшая, адекватнейшая собака, а не непредсказуемый, в одночасье сходящий с ума убийца.
Марина Песцова
Неужели бояться все?)) МОжно фотографию вашей собачки?)
Если питбуль, то только тот что с полувзгляда понимает и слушается хозяина. Иначе сядьте за три трупа. Поверьте, я хозяин питбуля.
Марина Песцова
вы думаете питбуль насмерть загрызёт их?
Против лома нет приема. Зачем фантазировать и придумывать ситуации. Все гопники остались с конца хх века. А против оружия ни одна собака не устоит.
Марина Песцова
Я именно говорю про таких гопников которые только бить из под тежка могут, без огнестрельного оружия !
если вы будете идти с собакой, одной из этих пород, сомнительно что к вам вообще кто то привяжется)... это очень умные собаки, ротвейлеры более уравновешенные ( личный опыт)... если собака обучена, то к вам даже незаметно подойти никто не сможет. Мой выбор был бы на ротвейлера, у них реже бывают проблемы с психикой.
Ротвейлеры и Питбули собаки компаньоны. Агрессии на людей у этих собак не должно быть не в каких направлениях. С вашей целью защиты от гопников хорошо поможет служебная собака.
Неужели где то ещё есть гопники.
Марина Песцова
Меня сегодня оставили 3-я и надовали мне
Elena Frishman
Ротвейлер это не собака компаньон и никогда таковой не была, это серьёзная собака, сторож, охранник... а не прикроватный пуфик. И кстати, ротвейлеры являются служебными собаками)
А с какой стати бойцовая собака будет Вас защищать? Тут 50 на 50. С таким же успехом декоративную можете взять. Для защиты существуют служебные породы. Странные вопросы задаете.
Питбуль.
Марина Песцова
Обоснуйте)
Пфф
Ротвак
Смотря на сколько грамотно обучена собака.
Марина Песцова
Вы что не понимаете? что обе собаки обучены всем командам, я специально подчеркнул чтобы не было таких вопросов !!!
Питбуль
Лучше взять двух собак питбуля и роты.