Домашние животные

кто лудше питбуль или ротвейлер

Алиночка М.
ЛуЧше ротвейлер дресированный.
Лариса Гараган
Лучший ответ
Применительно к данным породам вопрос "добрее" не вполне уместен. Пита даже рассматривать не стоит - на худой конец стаффорд из питомника, от родителей с крепкой психикой. Но на мой взгляд лучше ротвейлер - крупные, красивые, при должном воспитании в меру активные, в меру спокойные.
Di
Di@n@
Ротвейлер
Катя С
питбуль
Пит буль) Они умнее мне кажеться)
У меня в детстве был ротвейлер, глупая кровожадно-агресивная собака, соседи боялись из дома выйти, когда с ним гуляли, так и пришлось его продать, глупый жудь!!! Хотя покупали его за дорого со всеми документами и всё такое)
Но ротвейлер красивее несомненно)) )
Martina Stoessel
ротвейлер добрее
Обе породы хороши!
Пит-буль терьеры лояльны к людям, агрессивные к себе подобным.
ага.. когда нибудь когда вы им не понравитесь они вас загрызут
Вам лучше присмотреть менее серьезные породы для воспитания ребенком.
*B
**chica Boom**
Пит любит своего хозяина! Собачка хорошая, если ей заниматься!
Ротвейлер
лучше та, которую вы держите на фотографии в руках
Таза Love
у нас пит был прикольные собаки но э
то уже пусть папа сам выбирает
ротвейлер
если хотите большую собаку для детей то лучше лабрадор.
а так лучше питбуль если его должным образом воспитать то получится великолепнейшая собака) )
у меня сейчас живут 2 ротвейлера (суки) и питбуль (кобель). отлично ладят друг с другом, с людьми и с детьми тоже очень ласковы
ротвейлер- сторожевая собака, склонная к приватности, даже окружающего его, воздуха. иногда трудно сорентироваться, где заканчивается общий воздух и начинается охраняемый. питбуль- спортсмен, готовый зачастую проверить свои способности на улице, причем у нас - в литве, за последних 2 года случилось 3 проишествия, в которых пострадали люди. двое со смертельным исходом. заведите лучше английского бультерьера. это тоже серьезная, со стороны, собака. причем самая безопасная для человека, из всех существующих пород.